Болезни, лекарства
после повторной мастурбации болит член
Здравствуйте! Мне скоро 19, половой жизни нету и мучает такой вопрос - после повторный мастурбации через какое-то время у меня возникают толи боль какая-то непонятная в члене ( такое ощущение что как будто это сам канал) и после того как схожу в туалет становится гораздо легче, но сразу то, я не могу сходить только через какое-то время.. . Но и было такое что я делал это быстро и без какой либо смазки к тому же Охото было в туалет но не сильно . может это из-за этого дело! ? Пожалуйста только без приколов. И у кого была подобная ситуации? И стоит ли это бросать занятие пока не началась половая жизнь! ? Не пишите такие ответы - заведи, найди девушку и т. п. у всех резные обстоятельства и причины может и просто не получается найти девушку.
знаком с таким. короче суть в том, что ты начинаешь дрочить когда тебе хочется в туалет. после того как кончишь, моча поступает к члену и прожигает. именно жгучая боль, верно?) решение- ходить в туалет вовремя и различать позывы поссать и подрочить

Маструбируют телки, а ты онанируешь, маленький проказник. А то шо там у тя чота где-то не так, сделай паузу на несколько дней
Аян Темирбеков
мастурбация это научная терминология, онанизм взт из библейского от имени еврея Онана ,который после полового акта спускал семя на землю, а не в вагину жены свого брата, после полового акта! хватит уже ересь эту поддерживать, пользуйтесь любыми словами ,только не ложными терминами = дрочка. передёрнуть, погладить да как угодно! и зачастую разницы дл девочек и мальчиков гораздо меньше .чем кажется
Я не исключаю того, что вы могли занести инфекцию в мочеиспускательный канал.
если кончать несколько раз в день, то можно заработать хронический простатит, из-зв этого и мочеиспускание нарушается, не более раза в день
Bolatbek&laura Khairulliny
Все больше не буду
Наталья Крипак
Это наоборот полезно для профилактики простатита, что ты несёшь...
как можно без приколов на такую херню отвечать.
Сергей Бычков
АХАХАХХАХА
все мы дрочим, даже если есть девушка... с чем трабл связан лично я не знаю, попробуй завязать на какое нибудь время, может это постоянная проблема не связанная с мастурбацией и стоит обратиться к врачу на диагностику
Возможно быстрый темп и отсутствие смазки спровоцировали боль. Во время полового акта с женщиной "там" все мягко и естественно, а вы видимо натянули сильно. Но ради спокойствия стоит всеже обратиться к врачу за консультацией.
Наталья Шишкова
пфффф
Арсен Симонян
Как вы любите комментировать подобные вопросы.. .
У меня такая же проблема, но слегка по другому. Я даже если и не хочу в туалет и болит на протяжение 30 минут до 1 часа
попробуй на какое лиюо время завязать
,но не забуть развязать)))
блин брат, знакомо что сказать либо перетерпеть холодная вода и сидка 30 минут помогут сам хз. перестал сать после этого
та же самая проблема ( мучаюсь очень сильно
Отреж его
А может тебе кто-то дрочит?
помимо указанных выше - сильных фрикций и без смазки, вероятно в холоде или вспотел и не просушился, холодной рукой, игрушкой трогал нежный орган...инфекция от грязных рук=игрушки... не помылся вовремя, факторов много ведущих к боли после самоудовлетворения
кстати мылом не следует пользоваться, кожа сойдёт потом если не больно, то неприятно будет
в вопросе уже был частичный ответ, но в реальности причины вобще могут быть не явные - вплоть до игрищ на открытом солнце ! обгорело и слезает кожа уже болезненно вплоть до опухания !
в солёном море...жди беды! слюной? опять же максимум микробов попадут на нежные ткани... я уж не говорю про перенос инфекции из зада в перед!
У меня такая херня постоянно, что после секса, что после дрочки. С подросткового возраста
Тоже было, обычно, я просто сижу на толчке, моча медленно стекает, с небольшими интервалами, после этого, когда встаёшь становится легче, но потом надо сразу идти в душ под тёплой ( не горячей водой стоять минут 5 )... Потом потерпеть около 10 минут-и всё)
Короче вчера мне преспичило подрочить, ну сделал дело а потом жгучая боль все дела ну как у вас, вообщем у меня родилась мысль ещё раз сделать дело, сделал а потом змея перестала болет.
Лера Сленькова
Гениально, ну как говорится клин клином вышибают
Все что здесь описывается называется - хронический простатит. К врачу идти надо. Не ну или можете и дальше с этим жить и всегда ссать перед дрочкой если это вам помогает.
Подрачи ещё
Валерий Егошин
Тупой из тупых ответов