Болезни, лекарства

Случился острый приступ панкреатита! Скажите что нибудь?

НЕ могу пока кушать сильно тошнит, так может быть, это свойственно приступу,
И вообще странный привкус во рту, и тошнота и урчание и еще боли беспокоят!
Скажите сколько длиться эти страшные симптомы после приступа?
Когда они ослабнут хоть маленько
И Еще родители заставляют меня кушать по не много, хотя мне и не лезет (
Imran Tamaradze
Нужно обязательно вызвать скорую и отправляться в больницу. Это не требует денег. В больницу вас отвезут и будут лечить совершенно бесплатно. Вам необходимо обследование и постановка точного диагноза (даже начитанность не поможет), так как без анализов, узи и пальпации (прощупывания) живота точно определить причину вашего состояния не может даже врач. Если ничего серьезного, после осмотра врачи скорой даже в больницу вас не повезут, могут просто назначить лечение и все. Не бойтесь, вызывайте врача.
Назгуль Султанкулова
Лучший ответ
голод 1-2 дня
при панкреатите очень помогает настойка Крифеи - проверено! Только и за нее надо платить - вот засада :-)
Atosh Toktopolot Uulu
Панкреатит очень сложное заболевание, боли- мучительные, само не пройдет. Рекомендовано стационарное лечение и диета .
В врачу срочно! Дальше хуже будет. Надо лечиться
Imran Tamaradze Дело в том что лекарств особо то и нет от этой болезни уже год по врачам шастаю только ферменты выписуют да диету строгую
а я все полтора ода лекарства глотала а диету не держала
скорее всего доигралась
ключевым стал бутерброд со сгущенкой вареной
Отказаться от еды совсем. Вызывать скорую. При панкреатите остром сильная боль в спине и эта боль невыносима, спазмы, рвота. Пить Но-шпу, воду. Холод, голод и спокойствие.
Татьяна Ивановна Мироненко Вызов скорой бесплатный. У нас деньги не требуют. Обязательно вызывайте скорую.
Мы то, что мы едим. Гиппократ
Если мы питаемся мёртвой, термически обработаннй пищей, то иного и быть не должно. Но организм умеет себя восстанавливать если ему не мешать. А не мешает ему то, что даёт нам природа - сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена...
Если нет аппетита, то есть не нужно.
Слушайте свой организм, он Вам не враг.
Всегда ищите и устраняйте причину заболеваний, а не симптомы.
Скорейшего выздоровления.
Imran Tamaradze спасибо, а то я тут переживаю что вот умру блин
я начитанна в этой теме, однако так плохо давно не было а может даеи никогда, я ужастно волнуюсь
А врачи все денег требуют я не могу позволить себе
думала скорую но все заключаеться в деьгах и в том что симптомы мои по скорой сравнят с инфекционкой и туда сплавят