Болезни, лекарства

А вы знаете случаи чудесного излечения хронического гастрита?

Я нет. По зомбоящику часто слышу что кто то вылечил эту болячку, чую врут собаки...
А у вас есть чудесные примеры излечения? вас или ваших знакомы?
Андрей Зайцев
Хроническим его придумали назвать врачи! Гастрит уходит из жизни полностью, если не пичкать себя всевозможной отравой в виде гипермаркетовского корма и алкоголя - этилового спирта. Я говорю это по своему жизненному опыту. мне поставили "хронический" гастрит ещё в детстве, мне было лет 14. После 6 острых язв в желудке. Я всегда носил с собой и глотал панкреатин, без него я не мог ничего съесть, были тяжести, вздутия и т. д. я даже прибавил в весе после этого до 90 кг. сейчас я отказался от мяса, от алкоголя, от термофильных дрожжей и теперь я забыл про боли, про тяжести, я вешу 73 кг при росте 170 см и самое главное, я перестал покупать панкреатин. никакие лекарства никогда не помогут вам, только здоровый и активный образ жизни приведёт ваш организм в гармонию! желаю успеха в избавлении этой болезни!
Даниил Замура
Лучший ответ
Андрей Зайцев Спасибо) именно так я сейчас и питаюсь, болей действительно нет, чувствую себя хорошо. Но все же есть надежда на чудеса)
Он не лечится, только затухает и все _ ) ибо он уже ХРОНИЧЕСКИЙ ))
Иван Хомяков
Андрей Зайцев Я в курсе не излечим по сути.
Да, пробуй и ты. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Излечения - нет. А во стабильной ремиссии, когда человек следит за питанием и с гастритом двадцать лет живёт безо всяких неприятностей - сколько угодно. Так что слушайте врачей.
Мышь Кузнеца
Андрей Зайцев Я слушала, потратила хуеву прорву денег и продолжала сильно болеть. Как только стала лечится сама, чувствую себя отлично. Не всегда надо случать врачей.
да. если врачи не помогают - пора бы догадаться что надо порчу снимать.
Чудесного излечения не знаю, а вот долгого, болезненного и противного излечения знаю