Болезни, лекарства

Как бороться с глистами без таблеток и тыквенных семечек? Какую еду не любят глисты?

Пожалуйста помогите! Личное здоровье!!!
чеснок
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
На Востоке, для этих целей применяли отвар гранатовых корок (корки граната-являются природным антибиотиком).
Юрий Чепик
утопить их в спирте
Никак нельзя, тывенные семечки тоже не помогут, они просто парализуют на время некоторые виды глистов.
Руки мой после улицы, особенно ногти, мой перед едой. Через месяц они выведуться, так как период размножения 1 месяц. Если новые не поступают яйца, то кирдык им. Я вывел у себя так. Никакой чеснок или тыква их не возьмёт. Надо просто прекратить поступление их в организм через рот. Ногти коротко стриги.
Рафаил Мансуров Но вообще то, мне чеснок помог
Рафаил Мансуров Надо ждать пока вылупятся потом съесть, логично....
Сода пищевая. Выводит всю гадость в том числе и их. Только пить ее надо на голодный желудок. Например утром как проснулся или через часа 4 после еды. Почитай о соде. Чего она только не лечит. Вплоть до рака.
Оксана Oksana-4Aha93
Купите в фунгоаптеке (грибная аптека) И. Филипповой порошок грибов Лисичек и пройдите курс лечения 2 недели.
Diana Rusnac
пижма, лисички, грецкие орехи.
Взять глистов измором, голодать.
Рафаил Мансуров Ты с ума сошёл! Они же живот тогда съедят, потом придётся апирацию делать и зашивать :(
Чеснок, лук и острые продукты типа - красный перец и т. д
Михаил Павлов
Я где-то слышала, что сок лука отлично помогает)))
говорят с помощью касторки можно
Березовый дёготь вам в помощь)))
Мне знакомая врач паразитолон говорила что народные средства вызывают миграции паразитов т е были в кишечнике а так как кишечник травят они переползают в другие места поскольку семечки действуют не на весь организм а лишь в кишечнике находятся . Почттайте об этом.
А потом о том как сода действует на слизистую желудка еще и натощак... я так долечилась до гастрита
Похоже кому-то пора ко врачу, а если он этого не понимает, то к врачу - психотерапевту (((
Это как сифилис лечить тряпочкой, намоченной в водке.
Рафаил Мансуров :( Между прочим.... Я имела в виду в домашних условиях!!!!: ((