Болезни, лекарства

Помогите. Срочно. Болею, Остальное в описании.

У меня температура 37.Ровно. Болит грудина, не справа, не слева, а где-то посередине. Горло красное, не болит, кашля нет. Вы думаете это пневмония? У меня уже была пневмония (температура была 37 и 4,грудина НЕ БОЛЕЛА) Вылечили. Смогу ли я второй раз переболеть ей и вообще это пневмония? Боюсь, помогите.
И не пишите: "Иди к врачу".Мне важно ваше мнение.
конечно сможете! я болела трижды за всю жизнь ...но я не думаю, что у вас пневмония .и не ангина, иначе в горле был бы гной.... покраснение от кашля может быть ...37 может быть как воспалительный процесс так и обычная простуда . ваше описание похоже на бронхит . лечение практически то же самое что и во время пневмонии, антибиотики и витамины . 100 % гарантии дать не могу, но если хотите проверить сделайте глубокий вдох, если есть покалывание в легком, или от вдоха кашель начинается то это воспаление легких. во всяком случае диагноз вам здесь точно никто не поставит правильно ...одно могу сказать не волнуйтесь относительно пережить ...главное не тянуть и вовремя заняться лечением, но не САМОЛЕЧЕНИЕМ ...ЗДОРОВЬЯ ВАМ !
Екатерина Данилова
Лучший ответ
Очень много смертельных случаев от пневмонии в этом году зарегистрировано. Поэтому сидеть гадать и ждать кто что скажет бесполезно. Вам от этого легче не станет.
Нет-нет, вызывайте врача- вот вам и мнение.
Ан
Анютик
Ну а как можно поставить диагноз заочно, да еще когда сюда врачи не заходят, а что одному хорошо, то другому смерть, и вообще такое заболевание как пневмония, оно вообще сложно диагностируется, нужен рентген грудной клетки, флюрография и то не всегда выявляет ее и прослушивание фонендоскопом.
Странно, 4то мнение местных "экспертов" Вам важнее мнения вра4а. В больни4ку нужно серде4ко обследовать и анализы сдать
Лучше не гадать и срочно к врачу, у меня подруга от пневмонии умерла! Сроочно идите в больницу, здлесь вам ни чего толкового не скажут.
Сергей Каширин НЕЕЕЕЕЕ пугай ТАК ЛЮДЕЙ !!!
Лично мое мнение главное верить в себя и говорить ты сможеш
Jadira Mambetjanova