Болезни, лекарства

Пью антибиотики, в животе ужас, тошнит

Подскажите, что можно попить, чтобы это прошло...сил уже нет...
со мной так же было, только мне их в бальнице вкалывали. не переживай зато потом все будет хорошо.
Николай Тимин
Лучший ответ
пейте вобензим вместе с антибиотиками, побочные действия будут намного меньше вас донимать. дорого, но стоит того.
Алексей No
скажи своему врачу об этом обязательно. с антибиотиками всегда назначают что-то от дизбактериоза. нужно принимать что-то из полезных бактерий - йогурт (капсулы) , линекс (капсулы) , хилак (капли) . еще обязательно принимать что-то для защиты печени - тоже капсулы на основе расторопши, забыла как называются, в аптеке тебе подскажут. и пей достаточно жидкости, чтобы не зашлаковывать организм. контролируй состояние по языку - если белый налёт и общая слабость, значит это токсическое влияние лекарства. врач должен знать о твоём состоянии обязательно.
От приёма антибиотиков мог развится дезбактериоз. Поход к врачу --обязателен. И чем скорее, тем лучше. Сомолечением заниматься не советую--это небезопасно. Лучший советчик и диагност---ВРАЧ! Так что шагом марш в поликлинику. Линекс--штука хорошая, но к сожалению не всем подходит. Хотя вы уже не маленькая. Решать вам самой. Выздоравливайте.
Дмитрий Колосов да я вот только вчера из больницы выписалась...то, что прописали - пью...
молоко. И, вообще, лучше антибиотики, чем болезнь
Эмиль Нуреев
Это обычная реакция кишечника на антибиотики, т. к. они убивают не только болезнетворные бактерии, но и полезные. То есть сейчас у вас начался обычный дисбактериоз (нехватка полезных бактерий в кишечнике), начните принимать Линекс-отличная вещь.
вы нарушили микрофлору желудка от антибиотиков... .
попейте бифидобактерии
Не пей
хватит пить