Болезни, лекарства
Кто-нибудь пропил курс Тройчатки Эвалар? 10 баллов за самый ясный и общирный ответ!!!
кто-нибудь пропил курс этого препарата а точнее БАД?? Какие результаты на себе почувствовали? хочу узнать как пить Тройчатку эвалар а то везде по-разному пишут, и можно ли сделать настойку самой и как тогда пить ее?? Интересует только личный опыт. не надо списывать с инструкции. я ее и сама в состоянии прочесть)) Заранее спасибо!
Пропила курс Тройчатки прошлой весной- пила по 2 капсулы 3 раза в день. На пятой неделе появились боли в желудке, пить прекратила. Я намного лучше переношу БАД Чёрный орех ( США). Никаких особых изменений в улучшении самочувствия не почувствовала. Приготовить настойку самой можно ( в одной из книг Г. Малахова есть рецепт) , но мне было проще воспользоваться готовым продуктом.
Лучше и намного дешевле сделать самой, я такие сборы и настойки делаю очень давно, они ничем не отличаются от аптечных, разве что бывают намного лучше, если самой собрать траву, то палок, как в аптеке, там не будет и сбор будет намного эффективнее.
Как говорит мой ребенок: - "У р у н д а! "
Не тратьте зря деньги и время. Лучше ешьте квашенную капусту и свеклу. (Личный опыт.)
Регулярно принимаю тройчатку весной. Март лучшее время. Это отличное желчегонное средство. От паразитов конечно же не панацея. Ну может острицы выйдут. Готовлю её сама:
полынь - 30 г.
пижма - 100 г.
гвоздика - 50 г.
Всё отдельно размелить в порошок (я на кофемолке) , просеять, размешать. Разделить на 100 порций. (одна порция это примерно чайная ложка)
Принимать по схеме:
1 день: 1 порошок, утром за 30 мин. до еды.
2 день: по одному перед завтраком и перед обедом
3 день: по одному перед завтраком, обедом и ужином.
И так три порошка в день ещё семь дней. Потом только 1 раз в неделю, но тоже 3 раза, пока не кончатся все 100 порошков. Насыпать в ложку и запивать водой.
Данное средство позволяет подлечить желчный пузырь, печень, суставы, кожу. Цвет лица и состояние кожи значительно улучшается. Улучшается так же общее самочувствие. Проверено. Капсулированная аптечная тройчатка хороша тем, что её легче проглотить. Порошок - горечь несусветная. Но пережить можно. Попробуйте не пожалеете.
полынь - 30 г.
пижма - 100 г.
гвоздика - 50 г.
Принимать по схеме:
Выпила два стандарта .Пила по инструкции. какой результат?? ? не знаю. похудела на 5 кг и всё. что было?? ? Сама не поняла .