Болезни, лекарства
Что делать если болит голова?
выпей таблетку) или поспи) или погуляй на свежем воздухе!
таблеточку выпей
Перед сексом?
Атабек Исаев
нет
выпить цитрамон
Сегодня существует очень много таблеток от головной боли. Среди них всем известные и хорошо зарекомендовавшие себя препараты: анальгин, парацетамол, но-шпа, цитрамон и нурофен. В тоже время на рынке есть и более мощные таблетки спазмалгон, спазган. Эти лекарства уже стали классикой. При мигрени многим помогают триптаны. Многим подходит лекарство «Миг». Вообще лекарства, используемые при мигрени, делятся на те, что снимают боль и предотвращают ее появление. Но не спешите принимать таблетки при малейших проявлениях боли. Ведь все лекарства так или иначе негативно действуют на внутренние органы человека. К тому же к некоторым препаратам есть привыкание, и вам придется каждый раз увеличивать дозу.
При слабой головной боли нужно прилечь в тихом проветренном помещении, принять горячий душ, сделать холодные компрессы на область, где болит (можно использовать сухой лед или кубики льда, завернутые в полотенце), обтирание уксусом. Может помочь и массаж головы, крепкий чай. Нельзя курить и употреблять алкоголь, так как это только усугубит головную боль.
Иногда можно принять обезболивающие препараты. Но если боль возникает часто или длится очень долго, — обращайтесь к невропатологу. Он назначит адекватное лечение. В некоторых случаях нужно даже хирургическое вмешательство.
пойти бухнуть, потом с "очень" трезвой головой, пойти на футбольный стадион, какую нить игру, где толпы фанатов, и играет например Спартак-ЦСКА, и потом поучавствовать в философской беседе футбольных болельщиков 2команд, после игры, где болельшики будут выяснять чье мировоззрение лучше)) так что сходи, голова пройдет)))
Охлади
Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение и поставку кислорода что обычно быстро устраняет негативную ситуацию в любом участке тела куда в может дойти кровоток в твоем случае и обычно если причина устраняется то боль уходит.
ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ!!!! ТЫ ЧТО СИДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ? У ТЕБЕ ЖЕ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ, А ТЫ СИДИШЬ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ!! 1
Поспи или выпей таблетку. Всегда помогает!!!