Болезни, лекарства

как лечить простатит

Юля Куликова
Для того, чтобы лечение прошло успешно, необходимо соблюсти несколько условий. Во-первых, очень важный фактор – это квалификация врача-уролога и доверительные отношения пациента с ним, правильная диагностика и, конечно, неукоснительное соблюдение всех сроков прохождения процедур и точное выполнение назначений специалиста. Больным показано амбулаторное лечение, которое может продолжаться до 1,5 месяцев.

Современная медицина имеет в своем распоряжении несколько методов лечения простатита, применяемых чаще всего в комплексе. Больному трудно определиться, что именно ему поможет, а что может и навредить, это касается даже самого распространенного массажа простаты. Поэтому рекомендуется не заниматься самолечением, а лучше, не теряя времени, обратиться за помощью к специалисту. И не стоит забывать, что лечение народными средствами – это далеко не самый эффективный и правильный вариант. Как правило, народная медицина даёт хорошие результаты только в комплексе с основным лечением.
1) Электростимуляция
2) Магнитотерапия
3) Массаж простаты
Бекжан Мейманбаев
Лучший ответ
Урологом.
Регулярный секс. Каждый день, по 2 раза, в одно и то же время. Главное при простатите - удалять воспалительный экссудат. Лучше всего он уходит при сексе. Хорошем, полноценном сексе (дрочево не катит)
Наталья Башкирцева Если дрочить целый час, то пракатит?
пальцем в жопу
Рома Рома
попейтеhttp://www.iherb.com/men-s-health?rcode=jgp412
и выбор большой и качество и разнообразная цена и без подделокhttp://www.iherb.com/prostate-health?rcode=jgp412

Удачи!
Фа Талай Джон -природный антибиотик (эхинацея индийская, по силе многократно превышает российскую) из Таиланда: (в упаковке-70 травяных таблеток-стоимость упаковки-120руб, в день для профилактики-3 таблетки)
Целебные свойства:
-повышает иммунитет;
-убивает вирусы и бактерии, натуральный антибиотик. Рекомендуется даже при туберкулезе.
-очищает печень от шлаков и токсинов;
-улучшает состояние кожи;
-регулирует работу пищеварительного тракта;
-разжижает мокроту, что позволяет использовать индийскую эхинацею не только при простудах и гриппе, но и при астме;
-снимает жар;
-повышает стрессоустойчивость организма;
-останавливает диарею и прочие расстройства ЖКТ;
-уничтожает вирус папилломы человека.
Важная информация для женской части читателей,
-ибо ВПЧ — провокатор эрозии шейки матки, которая многим угрожает перейти в онкологию;
-убивает раковые клетки. Тем самым может использоваться в комплексной терапии при онкологии или для профилактики рака.

ПРОСТАТИТ. СНЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ.

Чтобы быстро снять обострение простатита, нужно приготовить отвар, который состоит из дисцилированной воды, листьев эвкалипта, мумие, а также с добавлением ромашки, полыни, березовых почек.
Этот испытанный очень многими людьми отвар, прекрасно снимает обычное обострение простатита.
Несмотря на то, что отвар средство очень эффективное, он действует временно. Такова механика. Чтобы вылечить простатит, нужно лечить весь организм, в крови которого циркулируют бактерии и вирусы. Как только действие отвара заканчивается, они снова набрасываются на поражённые места. И воспаление снова возвращается. Чтобы надёжно лечиться, нужно изолировать простату от прямой кишки, А значит, от организма. Сделать это можно только маслом. Поэтому я и трансформировал отвар в свечи на основе масла какао и бальзамы на барсучьем и медвежьем жиру.

Также есть свечи, которые помогают боротся с аденомой предстательной железы. В состав входит: болиголов, плоды каштана, лещина и кора осины все на основе масла какао.
На курс минимум десять процедур. Стоимость одной свечи-100руб. Наборы трав для приготовления отваров от простатита и аденомы также по 100руб. /1пакет на одну процедуру.
Цена-минимальная, только для перекрывания своих затрат.
Надежный способ лечения простатита а также эффективная профилактика это конечно же препарат Predstavit. Я рекомендую этот препарат использовать ежедневно 2 раза в день во время еды. Он уже помог моему близкому родственнику и я с полной уверенностью в его надежности советую его Вам.
Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
бла-бла-бла, вот и скрытая реклама)))
Простатит такая штука, что может настигнуть в любом возрасте. https://www.medbasa.ch/ru/ - на этом сайте можно получить консультацию специалиста.
Могу посоветовать только из личного опыта, тоже ставили диагноз простатит. Обращался к урологу этим летом, сдавал анализы, в результате показало повышенные лейкоциты. Врач приписывал Predstavit, хороший препарат на растительной основе. Лечение проходил полный курс, при этом придерживался диеты. Так вот, по итогам пропали боли при мочеиспускании, стал реже бегать в туалет. Но самое важное, что снова могу радовать жену, если вы понимаете о чем я.
Попробуйте крем Здоров от простатита: medical-club.zakupka.com/p/172760784-krem-zdorov-ot-prostatita/
Если простатит не инфекционного происхождения, то сиалис и регулярный секс!
По статистике, около 30% мужчин сталкиваются с этой проблемой. Если не начать своевременное лечение простатита, могут возникнуть осложнения. К ним относят воспаление близрасположенных органов: семенных пузырьков, задней уретры, куперовой железы и семенного бугорка. При игнорировании проблемы мужчина может столкнуться даже с бесплодием.

К сожалению, на ранних стадиях заболевание можно обнаружить только при помощи специалиста. Обычно простатит диагностируется во время внепланового посещения врача. Во время комплексной урологической диагностики доктор может выявить патологию и назначить своевременную программу реабилитации.

Источник: http://mongroup.ru/otdelenija/urologiya/lechenie_prostatita
Павел Си
Я своему супругу покупаю комплекс растительный - Ликопрофит называется. Там в составе нет ничего лишнего, наоборот, подобраны такие вещества, которые способны и симптомы обострения при необходимости уменьшить, и повлиять положительно на работу простаты, на репродуктивную функцию даже. Муж без проблем принимает, когда надо. Там всего капсулу в день нужно пить в течение месяца.
Лечите как во всем цивилизованном мире делают. Без операции и всякой ерунды. В Пиетер точно есть Themex-Turapy http://gmc-spb.ru/services/urologiya/apparat-thermex-turapy
Обратитесь ко врачу, он выпишет Вам лекарства. А это приложение не даст забыть о приеме: https://itunes.apple.com/ru/app/id1248342340
Я кроме ProstEro не знаю действенных препаратов, которые лечат простатит и можно применять мужчинам всех возрастов. Я его и мужу давала, когда мы к зачатию готовились, и свекр его успешно пропил, правда пришлось 2 курса сделать - все-таки запущенный простатит требует увеличенной дозировки. Но главное, чтоб работал и был безопасен.
Andrey Kappes
Да ну, понаписали... простатит и дома прекрасно лечится. Я мужу ProstEro давала, когда в прошлом году мы поняли, что простатит мешает забеременеть. Пропили курс - и сразу же малыша заделали! Специально выбирали, чтобы препарат был натуральный и безопасный, а медикам мы уже давно не доверяем, уж очень много среди них продажных, да и за каждый прием платить по 1500 рублей - не вариант.
Обратитесь к урологу, только он сможет помочь правильно. Если живете в Москве, то могу посоветовать хорошего врача Мамедова Халита - работает в Лазмед Клинике. Отличный врач!!! Честно советую.
Самые действующие способы лечение простатита у мужчин в домашних условиях
Сложно найти мужчину, который к пятидесяти годам своей жизни ни разу не сталкивался с таким заболеванием как простатит. Не важно, по каким причинам, будь то бактерии, грибок, застой крови или сидячий образ жизни – практически все мужчины сталкиваются с воспалением предстательной железы. Весомая часть мужчин, подвергнувшихся простатиту, решает бороться с ним собственными силами, народной медициной или прибегают к лечению не в больнице, а в домашних условиях.

Можно ли вылечить простатит в домашних условиях?

Народные средства от простатита могут практически в полной мере заменить медикаментозный способ лечения, вот только существует задача – подобрать правильный метод лечения. Также лечение может занимать значительно больше времени, поскольку придется готовить разные продукты, наставить отвары, а также выполнять специальную подготовку и физические упражнения. В добавок, к одним из самых дискомфортных, но, в тоже время, одним из самых действенных способов является массаж при простатите в домашних условиях. Важно отметить, что массаж простаты считается отличной профилактикой от рака простаты.

Самые действующие методы борьбы с простатитом на дому
Способ № 1 Лечение простатита прополисом в домашних условиях

Прополис представляет собой некий пчелиный клей, который состоит из смол, воска и пчелиных ферментов. Купить настойку прополиса можно в аптеке, а можно приготовить самому. Также можно приобрести специальные свечи из прополиса. Прополис обладает очень стойким антибактериальным эффектом, особенно против стафилококка и стрептококка, которые являются наиболее частыми возбудителями воспаления простаты. Вдобавок к антибактериальным свойствам, лечение прополисом помогает улучшить кровоснабжение, что стимулирует работу предстательной железы.
Для приготовления настойки необходимо перетереть на терке или в блендере кусочек прополиса и залить его 200 граммами медицинского 95% спирта. Настоять полученную жидкость две недели, а потом разбавить водой и употреблять в течении двух недель по 1 столовой ложке в день за 2-3 часа перед сном. Отлично сочетается с чаем с молоком и медом.
Aleksei Marchenko
Муж мой мучается с простатитом в хронической форме, порой обострения бывают. Но он сейчас при обострение сразу начинает Ликопрофит пить. Хорошее средство, не вредит организму, потому что состав натуральный. При этом воспаление проходит хорошо, у мужа прекращаются боли при мочеиспускании.
Автор, лечение может подобрать только врач-специалист, не иначе.. если диагностировали простатит, то есть можно и нужно лечить в любом возрасте. Лучше всего лечат простатит в ГКБ Кончаловского (Москва) это бесплатно по полису ОМС. подробнее о болезни можете прочитать тут: http://www.xn--80aefldrufatdm9c5ezb.xn--p1ai/adenoma-prostaty-lechenie-po-oms.html
При хроническом простатите очень нужно и физиолечение. Я применяю прибор Эретон и для лечения и для профилактики. Снимает боль и еще большой плюс что процедуры можно делать прямо дома.
Рекомендую обратиться к специалистам. Из личного опыта могу рекомендовать доктора Кучерского В. М., принимает в клинике Мосмед
Никогда не думал, что меня это коснется, но коснулось, теперь еще и в хронической форме. Собираю информацию как справится с заболеванием. Вот тут например, довольно дельно описано: http://www.medicalj.ru/mnews/536-khronicheskij-prostatit-kak-oderzhat-pobedu Причем не только по лечению, но и по профилактике. И литература в конце статьи приведена, можно тоже найти и почитать.
Мой муж и не понял, что у него простатит начинается, на цистит грешил, а врач (после обследования) его огорошил и направил к урологу. Тот диагноз подтвердил и назначил комплексное лечение, порадовал, что излечимо всё, если не запускать. А я потом ещё в инете на этот сайт наткнулась http://www.afala.ru/ , всё искала лечение получше. Хотела с врачом мужа посоветоваться, а оказалось, что пьёт мой ненаглядный эти таблетки и пить ему их долго — курс 16 недель. Но польза видна (ну, или чувствуется) практически сразу, причём, улучшается, как говорится, на глазах. Уже через месяц муж пил таблетки только потому что не хотел, чтоб всё вернулось. А на приёме через 2 месяца врач подтвердил, что всё прошло, но порекомендовал курс допить.
У меня была подобная проблема около года назад. Поставили диагноз простатит, потом проходил лечение, но результата не было. Случайно наткнулся на средство от простатита Predstavit, оно мне действительно помогло избавится от простатита, убедился на личном опыте.