Болезни, лекарства

Как быстро вылечить геморрой? Свечи, таблетки?

Ванночки с марганцовкой и ромашкой, свечи Ультрапрокт, Натальсид, сверху повязка с мазью Вишневского напополам с гелью Троксевазин, это все 3 раза. Внутрь Детралекс по 1 таблетке 3 раза, исключить алкоголь и острое, пить побольше соков, сырой воды (утром натощак до 500 мл, овощи фрукты, при запорах Дюфалак 1 ложку на ночь выпить, при болезненном стуле, преварительно вставить свечку Анестезол. Если все это правильно делать через неделю геморроя не будет.
Марина Вавилова
Лучший ответ
Роман Рогачев Детралекс пейте по инструкции, не бойтесь передоза. Лечение написали отличное! Но хотелось бы дополнить левомеколем - тоже хорошо помогает! Его наносите на марлевую повязку и прикладываете к воспаленному узлу.
Вылечить не получится, а частично проблема решаема:
Процедуру лучше выполнять перед сном.
Делаете отвар лаврового листа. Примерно 2 жмени только листьев на 10 литров воды. Лавровый лист продаётся вениками на рынках.
Разогретый отвар наливаете горячим в таз или другую посуду в которую можно сесть. Отвар остывает, но нужна максимально терпимая температура. После этого садитесь в отвар. После того как отвар остыл повторно разогреть отвар и повторить процедуру.
После процедуры отвар вылить в отходы.
После этого использовать свечу "Релиф" и лечь спать.
Пропаривание можно повторить несколько раз примерно через день.
быстро нереально. некоторым десятилетия требуются что избавится, другие остаются с ним на всю жизнь
Elnur Alhsanov Правда?! О хирургическим путем это не лечится уже?!))
быстро не получится. надо образ жизни менять, а это враз не сделаешь.
Анальный секс
Вылечила натальсидом (свечки по 2 раза в день), подмыванием прохладной водой, умеренным спортом и питанием, богатым клетчаткой.
Витя Алексеев
Да, определенно свечи.
Юлия Мазур