Болезни, лекарства

Гонорея. Кто что знает?

Жил-не тужил, обзавелся гонореей. В подробности вдаваться не буду. Про гонорею ничего не знаю, знаю только, что это половая инфекция. В связи с этим вопрос - кто что знает про эту инфекцию и как ее лечить (сколько по времени и какие лекарства нужны).
К врачу уже записался
Serega Boroda
Трипер - это, конечно, жесть. Неприятно, бывает болезненно. Лечится эта зараза антибиотиками, но там в зависимости от того, когда узнал о болезни. Если к врачу вовремя обратился - один раз таблетку выпил или один укол поставил, а вот если затянутая гонорея - другое дело. Тут посмотри http://polovye-infekcii.ru/gonoreya?subcat_id=11
Sahnoza Ahmedowa
Лучший ответ
Решение о том, как лечить гонорею у мужчин должен принять врач венеролог, после получения клинических анализов. Сложность назначения терапии состоит в том, что гонококки устойчивы к антибиотикам. Неправильно назначенное или самостоятельное лечение часто приводит к перерождению инфекции в более устойчивую форму и началу хронической формы заболевания.
Точно ответить на вопрос «Как лечить гонорею у мужчин», невозможно. Всё зависит от того как быстро пациент обратился за медицинской помощью, какое развитие получила данная патология, а также наличие осложнений и их распространение. В любом случае, чем лечить гонорею у мужчин должен решать врач венеролог после проведения всех клинических анализов, а не сам пациент, прочитав одну из страниц в интернете.
Неделю.
Не знаю как сейчас, а в мою молодость это бицеллином-3 лечилось.
Болючий укол, нога отнимается....
Эх молодость, молодость...
Членом туда-членом сюда ...
Цефорал 1. 1 таблетка - одно излечение.
Катя К
Если записался, то врач и назначит. А так инфекция относящиеся к бактериальным. Лечится антибиотиками.
Единственная существенная проблема может возникнуть с подбором антибиотиков:
неумеренное потребление населением антибиотиков, продающихся без рецепта, по любому поводу привело к тому, что бактерии стали к ним очень резистентны (устойчивы).
В связи с этим подобрать необходимый антибиотик для лечения всё труднее.
Поэтому требуйте, если врач сам не назначит, проверку на устойчивость к антибиотикам для того что бы подобрать тот который для вас сработает
ничего страшного нет, поколят уколы, покушаешь таблеток...
Sherali Myrzataev
Катя К Ты в каком веке живёшь? Эту херню лечат всего одной таблеткой.
Если к врачу записался, зачем вопрос-то?
Serega Boroda я спрашиваю, сколько эта болезнь лечится и как она протекает, потому что впервые сталкиваюсь с половой инфекцией