Болезни, лекарства
не могу вылечить грибок ногтя на ноге .помогите
Надо к врачу на анализ и вылечишь.
Боже, читаю народ, ржу. Либо экзекуции.. рубить ноготь. Либо готовь готовь карман пошире и чуть ли не готовься продать квартиру или играться, носиться с тем ногтем как с писанной торбой))) Все на много проще. Берете в аптеке мазь МИКОНАЗОЛ и мажете ноготок утром-вечером. До полной замены ногтевой пластины. Потихоньку постепенно пораженная часть срезается, а здоровый ноготь отрастает и отрастает дальше. Мазать пока не отрастет полностью здоровый ноготь. Обычно полностью отрастает ПОЛ-ГОДА. ПРОВЕРЕНО!!!!
Только таблетки помогут.
пить долго (читать инструкцию) - пить лучше эти - хотя дорого
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1322.htm
Отмочи ногу в медном купоросе. Плесень медь нелюбит.
Попробуйте Ламикон мазь но лечение грибка очень долгое!
подорожником небось лечишь
Только таблетки, год или два, если печень не развалится. Никакие мази и лаки не помогут, зараза в крови. Врачи об этом знают прекрасно, но втюхивают коммерцию.
Zema Alymov
Почему год? Я курс пропила- всё в порядке!
Ну тут только ампутация. Или мазь. Эплан среди мазей так вообще панацея.
Надо срезать ноготь насколько возможно. Между кожей и ногтем вложить тонкий жгутик ваты, капать на него экзодирил. А саму пластинку ногтя ватной палочкой смазывать уксусной эссенцией. Аккуратно, чтобы не задеть кожу. Процедуру повторять утром и вечером. Вылечила таким образом застарелый грибок ногтя на ноге.
попробуйте Мизол эвалар! Очень хорошее лекарство от грибка
у меня был тяжелый грибок, аж 3! вылечила =))) но на это год ушел... возьми ножницы и срезай ногть почти под ноль... каждый день режь его и мажь дорогой мазью каждый день! режь его через боль... чем ногтя меньше тем лучше, потом он будет расти свежее