Болезни, лекарства

Болит зуб и отдает весок Сегодня ночью болел зуб, встал выпить таблетку заболел весок, что это может быть.

Нерв оголённый, вот боль и отдаёт .

человеческом организме все органы и их системы влияют непосредственно друг на друга и связано между собой. Поэтому даже обычная головная боль может подтверждать наличие заболеваний зубов, а по видам головной боли стоматолог даже сможет сказать, какой именно зуб воспалился.

Коренной зуб дает о себе знать болью в темени или районе затылка, а заболевания клыков проявляются пульсирующими болями в висках. Если же проблемы возникли от кариеса резцов, то боли возникают в лобной части головы. Если болит полностью вся поверхность головы, но скорее всего у вас проблемы с зубами на нижней челюсти. И даже неправильный прикус может вызвать мигрень.
Кариес, воспаление пародонты или других частей ротовой полости напрямую сказываются на голове и проявляются болями в лобной, височной или затылочной части в зависимости от того, что именно болит . Это происходит за счет раздражения кончиков разветвлений тройничного нерва и мелких нервных узелков в лицевой части .
Кирилл Николаев
Лучший ответ
Анна Гилаздинова Ну зуб не восполился
Владимир Наталья Шварнёвы На этом сайте вы можете ознакомиться с описаниями болей различного характера и локализации, узнать каким заболеваниям сопутствует та или иная боль, а также воспользоваться нашим сервисом определения заболеваний по существующему набору симптомов для уточнения списка возможных заболеваний, являющихся причиной вашей боли. http://bolenie.ru/
Пульпт диффузный, вот и отдает по ходу нерва, в висок, в ухо.... К стоматологу беги!
это от боли в зубе. Лечить пора
Сильная боль сказывается на сосудах
пора к стоматологу
Инфекция проникает в мозг. Финал-тотальное заражение и поражение мозга с летальным исходом.
Анна Гилаздинова Ты о чем вообще, какая инфекция?
Во вам клиника http://www.emcmos.ru\ Сходите и не откладывайте на завтра. Очень хорошая. Великолепные высоко квалифицированные врачи. Это то что вам нужно. Уверен, что лучшего вы просто не найдете. Смотрите сами. Удачи. Выздоравливайте.
Olga Koor
У вас болит зуб а почему я вас раньше не находил вот Стомологическая Клиника http:// www.proxydent.ru
Toxa Roll
Здесь множество ответов по зубным болям и не только, очень интересный сервис пользуюсь сам так как много квалифицированных специалистов.