Болезни, лекарства
Как лечить облысение?
вам это не нужно
поздно!))
Почему мужчин, это смущает, ничего страшного в этом нет, ведь многим женщинам нравятся лысые!?
может - обволосением?
Мужчине - побриться наголо.
Если это генетически, от отца к сыну, то против природы никуда. А если безпричинно выпадают - сдать анализы на грибок кожи головы и лечить, обращайтесь к дерматологу.
Тут не дерматолог нужен, а трихолог (специалист по волосам) ! Если стадия облысения не запущенная я бы посоветовала попробывать различные средства, продающиеся сейчас в аптеке. Например, Vichy (специально для мужчин разработано) , Med response (шампунь и лосьон против старения и выпадения волос) , Inneov (укрепляют волосяную луковицу) . Если даже новые волосы расти не начнут, то хотя бы имеющиеся задержутся на голове! Пробуйте, если это для вас важно!! ! Удачи!!!
Причина облысения по мужскому типу (андрогенная алопеция) — половые гормоны андрогены (тестостерон и дигидротестостерон). В волосяных фолликулах андрогены нарушают выработку веществ, от которых зависит активность стволовых клеток волос, состояние кожи, в которой растут волосы и т. д. Высокая концентрация андрогенов в волосяных фолликулах не позволяет им воспроизводиться в прежних размерах и сокращает время жизни волос. Развитие андрогенного облысения можно остановить, только если снизить уровень андрогенов в волосяных фолликулах. Это можно сделать путём механической/химической кастрации или с помощью тренажёра волос, который нейтрализует андрогены, превращая их в эстрогены. В основе тренажёра волос лежит метод гипоксической тренировки, применяемый в медицине и спорте для улучшения кровоснабжения и повышения жизнеспособности тканей (гипоксическая тренировка — кратковременное воздействие на ткань или организм ограничением доставки кислорода). Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. Область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов (в том числе за счёт повышения в них уровня фермента, превращающего андрогены в эстрогены).
зачем парится если нет денег на вживление, у звёзд хит сезона причёска под колено, подражай