Болезни, лекарства
На плече появился грибок кожи, а скоро ехать на море. Можно ли купаться?
Неделю были на даче и на плече появилось красное пятно. Сначала подумала на солнце сгорела. По приезду домой сходила к дерматологу и обнаружили грибок. Через 4 дня пришла на контроль, грибка не было обнаружено, но пятно еще осталось. Врач на вопрос можно ли купаться ничего внятного не сказал. до моря еще в запасе есть 5 дней.
Можно конечно
Грибка там быть не может. Купайтесь и не думайте. Морская вода лечит всё, даже внутренние органы, а кожу уж само собой
Брёхня, там грибка не бывает по определению... Жара и потёртость под лямкой лифчика... А купаться даже НУЖНО,, особено, если лямки снимаете...
Да ну. Грибка же уже нет. На всякий ещё помаж кремом от грибка в течение этих 5 дней и купайся себе на здоровье. Прост тоже такое было. Ничего страшного
Море благотворно отразится на здоровье кожи и в целом, езжайте, не волнуйтесь. Успехов Вам!
Сода пищевая лечит рак
Гепатит излечим
Таблетками от спида только убивали людей как ядотерапией онко страдающих
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Альцгеймер и тремор рук разный убирает водород, и не надо бошку реать
При определённой системе водного обеспечения и питания с приёмом пищевой соды 5% раствора 200 мл в день в горячей воде растворённой растворяются камни в почках и мочевом пузыре
Катаракта излечима без хирургического вмешательства
Через пару месяцев камни в почках и мочевом их нету
Ну и из других органов можно вывести камни без хирургического вмешательства
Аллергия вылечивается чисткой всего организма впрочем как и молочница
Псориаз излечим
Прививка впч и пепси колы доширак ведёт к раку и прочим
Да и не плохо воду пить правильно...
До еды за 15-30 минут прекратить пить потом поесть если мясо было то минимум 2 часа потом не пить если каши 1,5 часа не пить ждать пока переварится если хоть глоток сделаете разбавите пищеварительные соки соляную кислоту пища не будет перевариваться пойдёт гнилостный процесс брожения токсины в печень и так далее, и ещё клетке нужна вода не чай кофе (1,5-2 литра в перерывах между едой в день лутше выпивать воды) во время еды не запивать не пить
Дрожжевой хлеб не есть, заменить на лаваш
https://econet.ru/articles/79195-proektsionnye-zony-vnutrennih-organov-na-tele-cheloveka-po-ogulovu-uznayte-sebya-luchshe
диагностика самому
Гепатит излечим
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Псориаз излечим
Да и не плохо воду пить правильно...
диагностика самому