Болезни, лекарства
Что посоветуете, мужчины и женщины,
муж постоянно мучается паническими атаками и тревогами. Бесконечно. Что делать? Работать не может. Ездить отдыхать с семьей не может. Все время меняет планы. Нервный. Лекарства и психологи только деньги высасывают. И все. Что делать?
Если сочетать все перечисленное (фобии, мании и т. д.) необходима консультация и осмотр психиатра. Подобная симптоматика схожа с проявлениями шизофрении.
Лечиться надо у врача, а психолог - не врач. Посему - к бесплатному психиатру. Денег не берут, на учет не поставят. Ну и к терапевту - разбираться с тахикардией. И все сам, сам. Не пойдет - разводитесь.
Во-первых, ему нужен не психолог ни в коем случае, а врач-психотерапевт, а во-вторых - какие именно лекарства пили
Игорь Воробьёв
Вефарин. А раньше феназепам. И еще эгилог от тахикардии. Кажется. Сейчас какое то др. средство от тахикардии пьет. Тщетно.
Игорь Воробьёв
И все время жалуется что 130 - 150 ужаров в минуту. Тахикардия.
нУ, ВОЗМОЖНО ЕМУ ЭТО ТАК УДОБНО. Ни за что не нести ответсвенность и все взвалить на ваши плечи? Гормоны сдавал?
Если нет органической потологии ( головной мозг, щитвидка, надпочечники) -то он попросту вас использует. Дело в том, что у муж
ин и женщин на гормоны стресса разные реакции. Если мужика они делают сильнее, то женщин разрушают.
Психотерапевты, это прекрасно, Если ЧЕЛОВЕК САМ ХОЧЕТ ЧТО_ТО исправить.
А он хочет? что конкретно он для этого делает?
психотерапевт нужен а может и психиатр а не психолог.
Екатерина Черемшанова
Это всегда 2 в одном )
Психолог не поможет, попробуйте обратиться на этот сайт к психотерапевтам. https://www.consmed.ru/psihoterapevt/. Консультации бесплатно.
Прислушайтесь к совету.
Если не хотите потерять весь свой семейный бюджет на лихих практикующих модных лохотронщиков-психологов, муж должен с вами подойти в психоневрологический диспансер вашего района, по месту прописки (регистрации)
Врач -только психиатр. выслушает, и даст нужный препарат от невроза.
и волки будут сыты, и овцы целы.
И бояться психиатра не нужно, теперь на принудительный учет НЕ СТАВЯТ!
Желаю удачи!
и волки будут сыты, и овцы целы.
Желаю удачи!
Те, кто страдает этим недугом, часто боятся, что их не поймут, и стараются скрыть свою проблему. Это может вызвать чувство вины, которое только усугубит и без того нелегкое эмоциональное состояние. Поэтому очень важна поддержка со стороны родных и близких.
Узнайте больше о данном расстройстве. Будьте внимательны к чувствам страдающего человека. Внимательно его выслушивайте. Постарайтесь взглянуть на все его глазами. Позвольте тем, кто страдает эмоционально, свободно изливать свои чувства. Это поможет вам понять, что́ им приходится претерпевать. Не забывайте о своей цели! Вы можете помочь эмоционально страдающим людям жить полноценной, осмысленной жизнью.
Возможно вам нужен развод?