Болезни, лекарства
Может кто подскажет, очь сильный герпес, чтоб за 2 дня вылечиться. Поможите?
У самой сейчас такая же проблема, дочь посоветовала и дала мазь"ФЕНИСТИЛ пенцивир", продается в тюбиках по 2-гр. , стоит за 200р., мне понравился, за сутки герпес почти прошел.
Вскрывать пузыри и на них накладывать каждый час салфетки, смоченные водкой.. . Водку внутрь 6 раз в день в дозе - столовая ложка на стакан горячего чая.. . и эти 2 дня не выходить из дома и не принимать душ.. . Вполне возможно,
что и повезёт...
Zovirax,мазь.. Только дорогая, зараза!
Бальзам "Спасатель", поставщик ООО "ЛЮМИ"
Ватка с собственной мочой. - Проверено.
Гайморит - воспаление придаточных пазух носа. Развивается на почве часто повторяющихся, недостаточно эффективно леченного хронического насморка.
Лечение народными методами.
----------------------------------------------------------------------------
Картофель в мундире. Отварить картофель в мундире, слить воду. Укутаться над кастрюлей и подышать паром картофеля.
Йод и марганец применяется для лечения гайморита. В носу делалось промывание теплой водой с добавлением небольшого количества настойки йода или воду слегка подкрашивали марганцовкой. Эту воду втягивают несколько раз в нос в течение дня.
6. При гайморите рекомендуют стучать по носу (переносице) 2-3 минуты большой фалангой большого пальца. 5-20 минут, отдохнуть и повторить. Делать минимум 2 раза в час.
Прополис, настойка на спирте. Вскипятить воду в кастрюле, влить туда 1/2 чайные ложки настойки прополиса. Укутаться и подышать над этой кастрюлей.
Взять кусочек толстой льняной материи, вырезать в форме печатной буквы "Т" по размеру носа и области бровей. Взять 1 ст. ложку меда, подогреть и нанести на тряпочку. Сделать компресс. Сверху целлофановую пленку, теплую косынку и лечь под одеяло. Проделать 10 процедур.
---------------------------------------------------------------------------
Взять соль, разогреть ее, завернуть в марлевый мешочек, прикладывать к носу на 5-10 мин, через 2-3 дня все пройдет.
Здоровья вам!! !
Лечение народными методами.
Здоровья вам!! !
зубной пастой намазать
зовиракс
В настоящее время конвенциональная медицина не располагает эффективными методами эрадикации ВПГ, а также длительного сокращения частоты его рецидивов. Поэтому, при "конвенциональном" лечении пациентов с рецидивирующим герпесом, основные усилия направляются не на излечение болезни, а на облегчение её течения (сокращение продолжительности манифестаций и смягчение болевых ощущений) . Для этих целей активно используются "иммуномодулирующие" препараты с интерфероноподобными или интерферонстимулирующими свойствами. При этом, совершенно игнорируется тот факт, что интерфероны и "подражающие" им искусственные препараты, кроме противовирусной активности, обладают в организме множеством других (в том числе, и гормоноподобных) функций, часть которых, хотя и открыта, до сих пор почти не исследована. А это означает, что решая в организме довольно узкую задачу, подобные средства одновременно вмешиваются во множество других протекающих в нем процессов. И потенциальная опасность такой терапии ничуть не меньше, чем любой другой гормонозамещающей.
Гарантировать излечение герпеса (как, впрочем, и всего остального) у аллопатов не принято. Однако, если вы решитесь обратиться к аллопатам, помните, что любое коммерческое медучреждение обязано составить с вами индивидуальный договор. На практике это требование закона выполняется не всегда. Но и в тех случаях, когда выполняется, предлагаемый пациенту договор бывает составлен таким образом, чтобы снять с медучреждения какую-либо ответственность за неуспех лечения - либо прямо оговаривая это, либо ставя перед пациентом заведомо невыполнимые с его стороны условия. Если вы находите, что в договоре ваши интересы не защищены должным образом, вы можете попытаться предложить свой вариант договора. Реакция на ваше предложение будет косвенно свидетельствовать о перспективах вашего излечения в данном заведении.
ТЫКВЕОЛ-мазь на основе тыквенного масла, помогает.
Не первый вопрос про герпес, и далеко не последний. Первый и последний раз отвечаю. Проявление герпеса это следствие заболевания, причина-у врача. Быстро неполучится, будешь затягивать (я не пугаю) может быть даже заражение крови.
за 2 дня нельзя избавиться от герпеса.
Мазь герпевир поможет.. . дней за 5.
Ацикловир в таблетках (внутрь) и в виде мази (наружно) .
И впредь не запускать болячку.
Zovirax, лечил брат
Оксолиновая - старый добрый рецепт.
таблетки от герпеса в паре с мазью.
быстренько в аптеку-купи мазь cyclomed - состав acyclovir5%.чем быстрее начнёшь мазать герпес, тем быстрее пройдёт. а вообще то эта мазь должна всегда быть в аптечке. потому что однажды заболев герпесом-он вас никогда не покинет и можно заразить своего возлюбленного
Я например намазала маслом чайного дерева, перестал прогрессировать, а на следующий день только маленький след остался.
Область применения:
1. Кожные заболевания
- Акне, сыпи, прыщи, нарывы, занозы, карбункулы, фурункулы, вульгарный герпес, опоясывающий лишай, трофическая язва, пролежни, бородавки, мозоли - п. 7.
- Пиодермии, стафилодермии, стрептодермии, инпетиго, себорея, лишай, микроспория (грибковые заболевания волос и кожи) , дерматомикозы, онихомикозы, перионихий, панариций (в том числе кандидозный) , рожа, диабетическая гангрена - п. 7.
- Дерматозы бактериального и вирусного происхождения, экзематозные поражения, порезы и сса-дины - п. п. 8,11.
- Солнечные и термические ожоги - п. 9.
- Укусы насекомых, клещей, пиявок, зуд, чесотка - п. 7.
- Пеленочный дерматит - п. 9.
Область применения:
1. Кожные заболевания
- Солнечные и термические ожоги - п. 9.
- Пеленочный дерматит - п. 9.
В аптеке Завиракс (или Зовиракс) эффективное средствоУдачи!
я лечила обычным одеколоном (духами) или герпевиром. а также бальзамом для губ, а на выход-тонаком.
Валтрекс таблетки и панавир мазь
зовиракс, по инструкции. если правильно помню - 2-3 раза в сутки. сильная вещь, но 2 не гарантирую. за 3-4 - наверняка
мазь Гепавир. хорошот помогает.
Идите в аптеку и спросите иммунный препарат (для повышения имунитета), который применяют при герпесе. Я название забыла. Фармацевты подскажут. И любую мазилку местно.
герпевир таблетки
никак - пока не пройдет сам. 2 дня - ничего не сделаешь. Только заретушировать...
Ушная сера
помада прополис. у мамы был герпис большооой такой она сильно намазала и за ночь прошло!
сильный герпес за 2 дня не вылечишь, а способы разные - смотря какая разновидность. По любому, кроме мази нужно употреблять таблетки Ацикловир, витамины, иммуномодуляторы
у меня его никогда небыло
откуда он только у всех
Ацикловир-Акос - классное средство.
Крем нужен... называется ГЕРПЕВИР!
цинковая мазь! желательно чтобы в аптеке сделали, в рецептурном отделе, и пусть процент повыше делают, и мажь побольше, не жалей, она не щипит
Очень хорошо помогает зоверакс. Проверено.
Если ОЧЕНЬ сильный ГЕРПЕС, то к наружному средству в добавок нужен противовирусный препарат для внутреннего применения, без назначения врача в аптеке можно купить и пропить препарат Кагоцел (при герпесной инфекции 2таблетки 3 раза в день в течении 5 дней) . Комплекс препарат для внутреннего применения и мазь для наружного помогают очень быстро.
китайская мазь 999. Быстро помогает.
Фенистил пенцивир - сравнительно недорогой и действенный препарат.
Сам недавно мучался, хорошо помог-ИНФАГЕЛЬ, просто вещь, я офигел, как быстро все прошло и еще как оказалось совершенно безвреден. Советую