Болезни, лекарства
Как искусственно сломать голос? Мне скоро 17 лет, а голос так и не сломался, как у 10-летней девочки стоит
Приемлю любые способы.
Он погрубеет обязательно. Бывает голос до 20 лет звонкий и визгливый, как у певицы Валерии, а через год - сразу как у Дмитрия Хворостовского.
У всех по разному.
Но если у тебя изначально - тенор, или контртенор - то и при разговоре тембровка не будет как у Шаляпина.
У всех по разному.
можно так сломать, что потом не починишь. бронхит довести до хронического и посадить связки напрочь... например
к врачу сходи... к лору... или прогугли "мутация голоса у юношей"....
ОРАААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ
Наталья
Джоджо?
мой одноклассник занимался очень много вокалом и у него у самого первого сломался голос
не у всех ломается. есть высокий мужской голос называется тенор
жди
кричаааааааать
Я предложу не самый хороший вариант, но у меня у самого до 15 лет был голос как у 6 летнего ребенка. Голос поломался сам, но мне постоянно говорили может тебе начать курить. У все голос значительно грубеет когда курят
Анастасия .......
курение вообще не помогает никак в этом. лишь с возрастом он становится прокуренным, хриплым и ужасным
Не у всех. Есть высокий, более певучий и подвижный, нежный мягкий мужской голос как у француза Франсуа Фельдмана. Называется ЛИРИЧЕСКИЙ ТЕНОР. Это красиво и маме с папой приятно. Останься таким!!!
кушай гречку
кушать гречку и сырые яйца или ждать
Посмортеть ледует старый советский фильм--кинокомедию "Веселые ребята". В фильме одна героиня решает ту же проблем с голосом. Она самозабвенно пьёт сырые яйца--голос меняется очень быстро.... Эксперементируйте.
Начинай курить)))
Анастасия .......
ешь теплую гречневую кашу огурец и кефир
огурец и кефир гречневая каша закаливание сырые яйца и в добавок молчать