Болезни, лекарства

Почему с похмелья болит голова Что лучше пить от похмелья

Просыпаться – пшеном просыпаться
на пол дня. Их ещё не открыв,
осознал я, что глазоньки–братцы –
как нарыв,

и из судорог сделана челюсть,
и грудина – сосуд для вины,
и во рту, где три зуба имелись,
нет слюны.

По стене продолжая движенье,
что была, как и я, из стекла,
понимаю, что жизнь, как явление,
истекла.

Из–под крана журчащая речка
омывает остатки лица
и отплясывает сердечко
гоп–ца–ца.

Надо ж было вчера так напиться!
После пьяного позавчера!
Не побриться. Хотя бы умыться! –
Ни хера.

Тянут в кухню дрожащие ножки.
В них с утра небывалая прыть!
Надо, что ли, почистить картошки
да сварить.

За окном вон вселенная мчится.
Я сижу и справляю нужду.
Ей, картошке, недолго вариться.
Подожду.

Отправление этой исконной
надобности – есть закон бытия.
Так, отматывая от рулона,
думал я.

После – ел. Не дождавшись успенья.
Даже и не успевши понять,
что у бульбы моей – несваренье.
Да насрать.

Кильку лапал из банки руками.
Где–то пиво осталось, кажись…
Не дано нам постигнуть умами
эту жись.
Juliya Juliya
Лучший ответ
алкоголь сначала расширяет сосуды, а затем сужает их. подымается давление крови в сосудах и от этого болит голова + интоксикация организма продуктами распада алкоголя... минералку пей с газом, Новотерскую рекомендую, если у вас такую продают .. щи или борщ горячий оттягивают .. в валенках на босу ногу походить полезно.. Пётр первый только этим и спасался.
Юрий Кабакин
Галина Магонова +рассол огуречный или квашенной капусты.
Обыкновенные антибиотики и побольше воды. А вот алкоголь нельзя, иначе невроз потом будет. Кошмары по ночам будут снится.
Марина Горобец
Юрий Кабакин совсем ку-ку ?..антибиотики от похмелья не принимают
Рассол капустный или огуречный.
Дарья Тихонова
Так отравление у вас. Водички и побольше. А лучше рассол.)
Таблетки от похмелья
Уголь активированный.
Julia Bedareva
Dastan Baltabaev Не, лучше молиться, эффективность такая же, а деньги тратить не надо
Симптоматическое лечение. Но будете чувствовать себя хорошо, в преподнятом настроении, т. к. вчерашний алкоголь ещё будет действовать. И высока вероятность, что захочется выпить ещё. А так и до запоя недалеко.
Потому что идет интоксикация организма, нужно как можно быстрее помочь организму от этих токсинов избавиться. Для этого купите в аптеке полисорб плюс и принимайте его, он быстро симптомы похмелья уберет.
Минеральную водичку
Рекомендую: Баржоми, Закарпатские, Поляна квасова....
Также можно употребить таблетки от похмелья в большом количестве, чтобы больше и не пил :з
И всё. Тебе больше ничего не потребуется, а значит и не поможет... :з