Болезни, лекарства

Когда болею с температурой очень ноют колени у меня артроз 1 степени и 2 степени плоскостопие, как можно облегчить боль ?

Врачи от артроза не хотят лечить, говорят ещё молод (24)
пей отвар брусничника и настойку сабельника
Елена Полежаева
Лучший ответ
Увы; такова наша медицина, привыкшая лечить болезнь, без удаления-её причины, до самой смерти больного (своего рода-бизнес (на крови (болезнях). Нехилую работенку себе выбрали ребята.
А, вообще, проблемы суставов (если исключить-травматическую природу) -это проблемы почек, на которые, при лечении болезни-не обращают НИКАКОГО внимания, только, усугубляя саму болезнь.
Сам, лет 20-25 назад, поинтересовался этой проблемой, перешерстил и залы, и архивы всех библиотек города (увы, интернета тогда, у нас-не было и в помине), и-нашел. А сейчас, шерстя Интернет, нигде об этом, даже. не упоминается (видно, врачи-не хотят ломать свой бизнес (не дай Бог-люди начнут выздоравливать!; и тогда-прощай бизнес (каждый защищает-свою нишу, свой закуток). Здесь выкладывать-тоже. не собираюсь, ибо, не желаю, чтобы кто-то воспользовался для собственной наживы. Если интересует, зайди на мой Мир и оставь сообщение (ответ-безвозмездно).
Сергей Лут
нимесил принимай - это тебе и противовоспалительное, и жаропонижающее и хорошее обезболивающее.
Д. Б. А
Тамара Добрынкина только не нимесил, иначе можешь уже начинать искать донора на печень. Он ее сажает на раз-два
Болят колени? Чудесное упражнение для коленных суставов!
https://www.youtube.com/watch?v=g0yC45RssXs
Диклофенак 100 мг в свечах ректально
Алексей Чубов
Артроз первой степени, думаю, вылечить труда не составит. Лекарствами эта болезнь не лечится. Обратиться нужно будет: В Контакте. Юра Футман.
Алла Дасаева
Первое, что нужно сделать, это выпить любой противовоспалительный препарат, и естественно лечь отдыхать, если боль очень сильная попробуйте выпить еще и обезболивающие, с минимальным количеством побочек, типа Мигрениума, меня никогда не подводил этот препарат.
Обезболивающими, само простое. Если температура высокая, то жаропонижающими. А вообще артроз как-то лечите или не трогаете его до того момента, пока не начинает беспокоить? Потому что если артроз не лечить, он прогрессировать начнет... У меня свекровушка артроз уколами лечит. Очень действенный вариант - с гиалуроновой кислотой уколы в сустав, она ставит препарат Вископлюс. На год ей 3 уколов хватает только так, колет их с перерывом в неделю, потом год спокойно живет.
А к врачу вы ходили с этим вопросом про боли суставные? Потому что одно дело, мы с вами своим опытом тут на форуме поделимся, а в реале что у вас с ссуставами - это же только врач может знать. МРТ и анализы сдать хорошо бы, чтобы понять, в каком состоянии суставы. А вообще высокая температуры при гриппе и др. заболеваниях может артрозу помочь прогрессировать... Так что лечить его нужно обязательно, если он уже суставы начал разрушать.
Vi
Viki