Болезни, лекарства

Можно ли удолить липому на руке.

На руке 2 липомы, одна глубоко, другая не очень
да!!! обратитесь в больницу! ! этим многие клиники занимаются и госучреждения тоже!!
Ирина Иванченко
Лучший ответ
Да можно. Амбулаторная операция
Laura Slambekoba
прикладывайте тертую свеклу-как раз из ЗОЖа. Да и вообще при любой опухоли не помешает. Это дело такое, что может по всему телу разойтись! Лучше свеколкой.
Анна Саблина
ЛИПОМА. История болезни. “В начале июля 2000 года случайно обнаружила подвижную плотную опухоль на спине под ло¬паткой размером с ладонь. Хирург поставила диагноз: фибролипома (то есть жировик в мышеч¬ной ткани спины) . Лечение только оперативное, и чем быстрее, тем лучше. Назначила сдачу ряда анализов, предшествующих направлению в больницу. Я решила не терять времени и в этот же день стала пить чистотел, эхинацею (сильный иммуностимулятор) , душицу (успокаивает, лечит депрессию) , стала по утрам обливаться холодной водой (2 ведра на голову) . Питание обычное: больше овощей, фруктов; мяса, молока, животных жиров — мало. Физическую работу с себя не снимала (дача, домашние хлопоты) . Одновремен¬но поставила 3-литровую банку кваса по Болотову — чистотел на молочной сыворотке для брожения, так как на это уйдет не менее 10 дней. Несколько раз про себя на сон грядущий читала настрой: «Мои мышцы совершенно здоровы и чисты, как в молодости, меня ничто не беспокоит» . Знаю, что лечить надо не болезнь, а причину. Подумала: удалят мне опухоль, а она через некоторое время вырастет в другом месте. Поэтому я решила для себя месяца два лечиться самостоятельно, а если не поможет, идти на операцию. Мои действия увенчались быстрым успехом, чего я совсем не ожидала. Уже через неделю опухоль уменьшилась, через две недели превратилась в тонкую жилочку, а через 3 недели, я ее просто не обнаружила. Может быть, я не решилась бы поделиться опытом лечения чистотелом жировиков, посчитав свое излечение какой-то случайностью, если бы не аналогичная история с моим мужем 3 года назад. Его стал сильно беспокоить кишечник. Я приготовила чистотел на сыворотке, и примерно через неделю после окончания приема он обнаружил, что жировик на голове, который был размером примерно 4 см в диаметре и 2 см высоты, сокра¬тился до горошины. Кишечник тоже более-менее успокоился. Чистотел рвала у дома, подальше от машин, полоскала под струей воды, резала все части растения, заполняла 1/3 пол-литровой банки, заливала крутым кипятком, настаивала 2 часа, пила по 0,5 стакана за полчаса до еды 3 раза в день. Пила 10 дней. К этому времени поспел настой чисто¬тела на сыворотке: на 3-литровую банку молочной сыворотки 1-1,5 стакана сухой или свежей травы чистотела - поместить в мешочек и уто¬пить на дно грузилом, закрыть марлей, поставить под стол на 10-14 дней, затем процедить, поместить в холодильник; пить по полстакана за полчаса до еды 3 раза в день. Правильно пишут о чистотеле, что он лечит 250 болезней, еще со времен Гиппократа и сам ищет и лечит в организме болезни, которые, может быть, еще и не проявились. Одним словом, чистотел в моем случае сработал отлично. ”
Ramaz Chogadze
конечно, оперативным путём и даже под местной анестезией
Конечно можно!! !