Болезни, лекарства

Болит желудок (гастрит)

Я спортсмен, бывает ем вредную еду, но в основном здоровую. В процессе тренировок потребляю порошок под названием BCA, а после тренировки протеин. Перед тренировкой бывает не успеваю покушать и закидываю пару бананов. Может ли от BCA болеть желудок? Как мне известно, это чисто безвредные добавки
Основная причина гастрита и язвы-часто проявляемые сильные отрицательные эмоции: гнев, злость и злоба на всех и вся; во время которых иссушаются (временно) некоторые участки слизистой внутренних стенок желудка, а желудок, **защищая** себя, образует на этих местах-густую слизь (обиталище всемирно известных бактерий Хеликобактер пилори). А желудочный сок, истекая из междустеночного пространства желудка не может пробить эту толстую слизь, вызывая-боль и разъедая, не защищенную слизью стенку желудка. Лечение этого состоит-в уничтожении временной (толстой) слизи, чтобы добиться нормального истечения сока (а-не в уничтожении полезных желудку-бактерий особо сильными антибиотиками), а лекарство, для этого, каждый желающий может изготовить САМ и ВСЕГДА иметь его-при себе (в составе-ничего сложного или дефицитного (каменная соль (можно использовать-**Илецкую**),сахар и таблетки
**Кальция глюконат**).Главное-знать пропорции при изготовлении препарата (чего и сколько).
Если-интересует, пиши-в личку или на почту.
Наталия Темницкая
Лучший ответ
Сделайте гастроскопию. Без нее - ничего сказать нельзя.
Петр Лышников
Гастрит бывает двух видов - с пониженной кислотностью и повышенной. Лечение тоже разное, поэтому без определения кислотности нельзя назначать лечение.
Nadezda Maruchina
Сам ответил на вопрос!
Сергей Данилин
ЕВГЕНИЙ КУРАВКИН Я спросил влияет ли, это не должно влиять
Если гастрит - никаких сырых овощей и фруктов. Про вредную еду и коню понятно )
Алина Ляпунова
ЕВГЕНИЙ КУРАВКИН Есть спортсмены, которые едят исключительно здоровую пищу, я уточнил что бывает ем вредную
через врача.
надо выбрать время и посетить гастроэнтеролога. Сдать анализы, это поможет поставить точный диагноз. В период обострения (болей) не кушайте сырую пищу. До посещения врача по утрам принимайте овсянную кашу с курагой и ложкой меда. Исключите острое соленое жаренное цельное молоко, откажитесь от физической нагрузки, Соблюдайте режим приема пищи. Не принимайте протеиновые препараты. Если Вы себя любите бросайте черезмерные физ нагрузки только физкультура вы же не профессионал.
ЕВГЕНИЙ КУРАВКИН У меня боль появилась после того, как я поел кашу с курагой, но неуверен что боль началась от каши
ЕВГЕНИЙ КУРАВКИН Если каша переваренная, то является ли она вредной? У примеру в мультиварке стоит около 5-7 часов в режиме подогрева