Болезни, лекарства
вам когда-нибудь не помогал антибиотик? Еще и как побочный эффект-нарушение работы желудочно-кишечного тракта
Это жуткая вещь. Лечусь водой, чесноком, смехом и физ нагрузками ...
Регулярно)) Первая линия слабо работает, особенно если речь об азитромицине
У меня аллергия на препараты тетрациклиновой группы, соответственно, они мне не только не помогают, но и несут серьезный риск
Это не побочный эффект. Это естественно, если вы пробиотик не пьете
Бывало, не помогал. Врачи, к сожалению, назначают типовые антибиотики, не подбирая их под определенные виды бактерий. А побочные эффекты у всех антибиотиков бывают. Пейте пробиотики и пребиотики.
Не было бы антибиотиков я бы умер уже давно. Правда есть инфекции устойчивые к антибиотикам и это благодаря тому что многие безконтрольно их применяют без надобности. У а что бы с желудком всё ок было доктор прописывает с ним ещё что то для поддержания желудка и кишечника.
Мне прописывали антибиотик. От него вся еда была со вкусом бензина. Мать меня заставляла насильно есть.
Попробуйте это с антибиотиком а если вы возьмёте Ветом 2 то от некоторых болезней его можно использовать вместо антибиотика

Вполне стандартная ситуация. Антибиотик неправильно подобран, группа выбора не действует на возбудителя. Не достаточная дозировка или короткий курс. А проблемы с жкк стандарт после антибактериальной терапии.
Надо принимать дальше, если также будет не работать, а болезнь станет хуже, надо повторно обращаться к врачу, возможно он назначил не верный антибиотик или диагностировал не ту болезнь.
Ну и что теперь из-за поноса пневмонию не лечить?