Болезни, лекарства

вам когда-нибудь не помогал антибиотик? Еще и как побочный эффект-нарушение работы желудочно-кишечного тракта

Malik Sediyev
Это жуткая вещь. Лечусь водой, чесноком, смехом и физ нагрузками ...
Колян Тт28Тт
Лучший ответ
Регулярно)) Первая линия слабо работает, особенно если речь об азитромицине
У меня аллергия на препараты тетрациклиновой группы, соответственно, они мне не только не помогают, но и несут серьезный риск
German Николаевич
Это не побочный эффект. Это естественно, если вы пробиотик не пьете
Umed Nuriddinov
Бывало, не помогал. Врачи, к сожалению, назначают типовые антибиотики, не подбирая их под определенные виды бактерий. А побочные эффекты у всех антибиотиков бывают. Пейте пробиотики и пребиотики.
Не было бы антибиотиков я бы умер уже давно. Правда есть инфекции устойчивые к антибиотикам и это благодаря тому что многие безконтрольно их применяют без надобности. У а что бы с желудком всё ок было доктор прописывает с ним ещё что то для поддержания желудка и кишечника.
Esen Tolegen
Мне прописывали антибиотик. От него вся еда была со вкусом бензина. Мать меня заставляла насильно есть.
Богдан Ярець
Попробуйте это с антибиотиком а если вы возьмёте Ветом 2 то от некоторых болезней его можно использовать вместо антибиотика
Вполне стандартная ситуация. Антибиотик неправильно подобран, группа выбора не действует на возбудителя. Не достаточная дозировка или короткий курс. А проблемы с жкк стандарт после антибактериальной терапии.
Надо принимать дальше, если также будет не работать, а болезнь станет хуже, надо повторно обращаться к врачу, возможно он назначил не верный антибиотик или диагностировал не ту болезнь.
Igor Timofeev
Ну и что теперь из-за поноса пневмонию не лечить?