Болезни, лекарства
Как усилить либидо принимая нейролептики? Подскажите препараты плиз
Нейролептики снижают либидо.
Дмитрий Тимофеев
Капитан Очевидность))
Придется потерпеть по время приема нейролептиков
не пей всякую гадость! прыгай на скакалке - либидо выпрыгнет из штанов!)
Во время лечения любой болезни врачи говорят, беречь себя. Время употребления лекарств это пока еще болезнь, это не выздоровление. Нейролептик это блокатор дофаминовых рецепторов. А либидо это прежде всего полноценный дофаминовый обмен.
не принемать
зачем - может беда случиться
рекомендую перепихнин, пропарол, стоякон, переебин
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.... Без посторонних препаратов!
Рисков много, как для либидо, так и для психики.
Ради того, что бы присунуть пару раз - не надо.
Будет хорошая женщина, с ней придёт и либидо.
порнография
чеснок хорош.
Сами по себе нейролептики снижают либидо, а следовательно и потенцию, но вы не отчаивайтесь, занимайтесь спортом регулярно, прогуливайтесь и после курса нейролептиков всё должно вернуться на свои места. Если уж первое время совсем плохо все с этим делом будет - можно попробовать виагру (на https://viagra-shop.in.ua можно заказать), но конечно же не нужно ей злоупотреблять.
Ответ: никак ..лядь!
Зачем травиться разной химией, если есть проверенные веками методы?
Самый простой и эффективный способ:
1 перезагрузка организма 1 раз в 3 месяца (100 часов заливать в себя только чистую воду, и НИЧЕГО больше!)
2 далее, нагрузки на мышцы (ежедневно минимум 15 км пешком, или 10 бегом, или 30 км на велосипеде) + занимаешься в секции русского рукопашного боя.
3 упражнение перед сном: в положении голый на корточках силой мысли поднимаешь и опускаешь член.
4 каждую встречную особь женского пола силой мысли осматриваешь на предмет полового органа.
Через год будешь в состоянии трахать любую не менее 15 раз подряд без перерыва.
Самый простой и эффективный способ:
Обраитесь к Щеглову Льву Моисеевичу. Он хороший сексолог и псхотерапевт.
Силденафил 100мг до 1,5-2 часа до встречи помогает даже 80-ти летним. С пенсии купят 4 таб на месяц и счастливы. А молодые тем более.
Дмитрий Тимофеев
Не поможет. Силденафил восстанавливает эректильную функцию и обеспечивает естественный ответ на сексуальное возбуждение. О каком сексуальном возбуждении идет речь, если в 80 лет у большинства мужчин уровень главного полового гормона тестостерона, отвечающего за либидо (влечение, желание) на уровне ребёнка. 80 летним нужна гормонозаместительная терапия. Без тестостерона, оргазма мужчина не почувствует.
Andros Kors
Не знаю, как на пенсии. Мне всего 35 и уже осечки случаются. Себе беру 50 мг Визарсина и всегда уверен в результате. А про отечественный силденафил слышал много негатива, ато часто подводит.
Принимай лучше продукты-афродизиаки (корица, миндаль и т. д в инете найдешь) и конечно же любимая женщина и полноценные отношения ( не такие как пришел тахнул ушел) а так что бы романтичные свидания под луной и нежные поцелуйчики, приятные сюрпризы по праздникам и чай с малиной в постель, если кто то приболел т. е заботиться надо о половинке что бы любить, а если будут чувства будет и либидо. На энергетическом плане у вас страдают нижняя чакра и скорее всего сердечная анахата, гляньте в интернете причины блокировки и как разблокировать, понадобятся медитации и работа над собой
Купи очень ментоловый шампунь и мойся им каждый день вместо геля для душа, а либидо свое намыль им и стой примерно минуту. Правда у тебя вставать будет просто так, идешь идешь себе по лесу и херак- встал
Невозможно.
Либидо, вам поможет эффекс трибулус! У моего мужа было подобное, думали проблемы с потенцией, а оказалось всё немного проще. Состав натуральный, экстракт якорцев стелющейся, побочек не заметили! Курс 3 месяца, стоимость препарат более чем приемлемая!
Анна Боровая
Анна, подскажите вы в аптеке покупали эффекс трибулус или заказывали где, по всей видимости спрос вырос на этот препарат и в ближайших аптеках не нашла.
А без подзавода уже совсем никак? (((
Существует множество средств для усиления эрекции, однако эрекция не = желанию. Если речь идет именно о либидо, можно обратить внимание на Баклосан. Дозировки подбираются индивидуально. Не следует принимать изначально более 50 мг. Препарат усиливает не только желание, но и возможности, а так же оргазм. Следует учесть, что Баклосан (Баклофен) является наркотиком, который можно приобрести в любой аптеке без рецепта (продаётся по рецепту, но фактически отпускается без). Зависимость и толерантность не обойдут вас стороной при длительном употреблении. Помимо либидо, данный препарат вызывает эйфорию, притупляет чувство страха. Вопрос только в дозировке. Если Баклосан сочетается с вашим Антипсихотическим препаратом, то его возможно рассмотреть, как вариант на не продолжительный срок. Так же, для усиления либодо возможно принимать тестостерон. Но это уже другая история. Если вас интересует, могу написать вам более подробно.
Геннадий Подколодных
меня интересует мне напиши особенно по по воду страха