Болезни, лекарства
Лечится ли женский алкоголизм?
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где таблетки бессильны, легко получается у гипнотизера. Несколько сеансов гипноза и тяга к «выпивке» исчезает навсегда. К сожалению, вылечить алкоголика может только сильный гипнотизер. Но талантливых врачей очень мало, а «дилетантов» - тысячи. В каждом городе есть практикующие «гипнотизеры». А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог.
с трудом.. но у меня есть наглядный положительный пример .. родственницу вылечили.. у алкоголика должна быть сильная мотивация перестать пить... не пьёт уже семь лет... тьфу-тьфу.
Нет.
Лечиться
Елена Хасанова
"Ь" - да мы видим, как
он физиологически ни чем не отличается от мужского. Тут психологических нюансов много. Во первых женщина может пить за счет пилотки-ни работать ни побираться до поры до времени не надо. Во вторых-мужик может нажраться в открытую и особого шума не будет а женщине приходится врать и изворачиваться чтоб не заплевали. Ложь плюс пилотка-более широкое поле для длительного алкоголизма. Вот и считается женский неизлечимым. Хотя многие из пьющих женщин о том чтоб бросить пить даже и не думали еще)
Сергей Попов
пьющие деградируют и у них снижается самокритичность ..
А зачем? Он у вас что, сильно болит?
Это стиль жизни.
Нет, никак, и не при каких условиях!
канешна... тока не вылечивается
Если грамотно лечить - то всё лечится, тут самое главное чтобы человек сам захотел излечится - без этого никакие средства не помогут. Женщина может сама бросить пить при сильном желании, также может и обратиться в клинику, у меня одна знакомая лечилась в прошлом году в клинике либерти мед (сайт https://liberty-med.ru ), год уже не пьёт. Ещё одна к бабушке ездила, та её заговаривала - тоже около 2-ух лет уже не пьёт. Но они обе хотели бросить пить, осознали свою зависимость.
Нужен кто-то, кто даст силы.