Болезни, лекарства
кто делал ФГС желудка скажите пожалуйста это больно?
Мне будут делать очень скоро. Просто примерные ощущения, а то очень страшно успокоить себя не могу
успокойся, почти ничего не почувствуешь
В торговом центре гореть гораздо страшнее
Это неприятно но не больно паршивенько себя чувствуешь но метод исследования хороший
Да ничего страшного нет, не больно, но неприятно и подташнивает. Ощущение, будто пластмассовая змея в горло залезла, немного там повертелась и через 2-3 минуты выскочила. Главное, не нервничать и не накручивать себя заранее!
Это не больно, это очень противно и не приятно, никакой боли, только тошнота и все, в среднем 1-2 минуты, бывает и 50 секунд процедура
Сауле Сагитова
а тошнит очень сильно?
Вопрос конечно интересный. Только в нём есть небольшое недопонимание. Кто делал? и Кому делали?
Тот, кто делает-ему вообще по барабану, а тому, кому делают-испытывает неприятные ощущения и рвотный рефлекс. Хотя иногда бывают особи, которые привычны к некой... Как бы это сказать по проще... Короче, шлангом в горле их не удивить... Сказал как мог.
не очень приятные ощущения, хорошо если профессионалы будут делать, а так готовься к тому что будут рвотные рефлексы во время процедуры, чувство что звдыхаешься, ну и от волнения сердце будет выскакивать от тахикардии, будут прыскать ледокаин в гортань, сразу почувствуешь что внутри горла и рта всё онемело (ощущения ещё те!!!!) хочешь глотнуть а не глотается и тд.... а в целом ничего страшного, две три минуты и поймёшь как жизнь прекрасна после всего этого!!!!