Болезни, лекарства

Выпил, много. Вроде мозги пока трезвые, но очень тяжело болею. Нужен совет

Что можно сделать сейчас, еще до сна, чтобы завтра не было похмелья? Или хотя бы чтоб оно было полегче? Домой алкашку не брал уже, вот, сижу, думаю, чего б такого сделать. Воды попил, отжался, пресс качнул, но все равно боюсь идти спать, болею оооочень тяжко.
Советы "не надо было пить" - это не советы, это глупый набив постов. Так как уже сделано и учить жизни не стоит. Мне нужны советы именно по такой ситуации.
я практически не знаю, что такое похмел ...или вообще что такое голова болиит. но с теоретической стороны -
1. достаточное кол-во воды перед сном в пару заходов.
2. пол колеса ацетилки перед сном ( желательно с легоньким закусоном, ведь кислота же ) и пол колеса ( или целое, то уж от массы тела зависит ) после просыпашки.
3. как ни страноо, но - 1-2 яйца присёрбать с хлебушком ( но ацетилка тут может быть не в тему чуток, или дать ей 20-30 мин на всасывание.
4. 1-1.5 чайных ложечки льняного масла первого отжима . омега 3 сработает типа ацетилки, но ещё и смгчит сосуды и по идее минимизирует спазм сосудов ( если начать применять за 2-3 дня до синячилова, то вообще чудесно, но смотриии, там есть рекомендованные лимиты по срокам общего применения ),
п. с. - во всех раскладах, как ты понимаешь нужна вода, но её лучше употреблять первой с временем на всасывание, чтоб она тупо просто не смыла дополнения не обработанными. эксперементируй, вариациями и отдельными компонентами, а так же аблизательно рассмотри тему правильной, полу жесткой, подушки
Евгения Гордиенко(Вальчук)
Лучший ответ
Запаси на опохмел 150 грамм и спать ложись.
Олеся Никонова
Выпить больше сорбентов (энтеросгель, смекта, полисорб, фильтрум... уголь на крайняк). И категорически никаких ацетилок, желудок убьете.
Катерина Ястребова желудок убьет, если будет жрать её вагонами, ежедневно и при том на ГОЛОДНЫЙ желудок! если минимальный дозняк ( или даже рекомендованную дозу расчитанную относительно веса ) , да ещё с закусончиком легким ( главное чтоб это не овощи фрукты были, кароч не клетчатка, чтоб оно потом не переваривалось всю ночь ), да ещё и не каждый день, то нихрена не будет от слова - совсем !
Катерина Ястребова а теперь не скромный вопрос, ну так, чисто для расширения моих знаний - какую роль сыграют сорбенты, работающие в кишечнике, на организм в целом ( ну, кроме подсосать на себя то, что не прошло обработку и не пошло в ход возможно из-за глупой привычки людей жрать как свини, называя это закуской, и при этом нанося ДВОЙНОЙ удар по печени ) и на составляющие организма которые и провоцируют многих апохмелиться ( откуда в общем-то и название - похмельный синдром ) ?
печень очистит? так фиг там! спазм сосудов снимет и расслабит ...та тоже фиг ?
Чекушку под диван- и спать.
Вячеслав ********
Соль. Но опухнешь. Зато легче и спать будешь спокойно.
Лесник Дьявольский С утра можно лазикс по вене, если медик. 30 минут делов и харя в порядке.
На стакан воды 6 капель нашатырного спирта выпить медленно ...и будешь, как ОГУРЧИК
Sa
Sakhdhasd
Катерина Ястребова та 6 то много! 4-5 максимум, да и то раз в год ( печень, сосудистая, почки за ещё и этот яд, спасибо не скажут ), да и то попробовав с минималки чтоб узнать возможность наличия побочных эффектов
Похмелин выпей!!!!
говорят рассол помогает. но я в этих делах не спец. а вообще тут правильно выше написали. ты себе на опохмел пивка заготовь