Что можно сделать сейчас, еще до сна, чтобы завтра не было похмелья? Или хотя бы чтоб оно было полегче? Домой алкашку не брал уже, вот, сижу, думаю, чего б такого сделать. Воды попил, отжался, пресс качнул, но все равно боюсь идти спать, болею оооочень тяжко.
Советы "не надо было пить" - это не советы, это глупый набив постов. Так как уже сделано и учить жизни не стоит. Мне нужны советы именно по такой ситуации.
Болезни, лекарства
Выпил, много. Вроде мозги пока трезвые, но очень тяжело болею. Нужен совет
я практически не знаю, что такое похмел ...или вообще что такое голова болиит. но с теоретической стороны -
1. достаточное кол-во воды перед сном в пару заходов.
2. пол колеса ацетилки перед сном ( желательно с легоньким закусоном, ведь кислота же ) и пол колеса ( или целое, то уж от массы тела зависит ) после просыпашки.
3. как ни страноо, но - 1-2 яйца присёрбать с хлебушком ( но ацетилка тут может быть не в тему чуток, или дать ей 20-30 мин на всасывание.
4. 1-1.5 чайных ложечки льняного масла первого отжима . омега 3 сработает типа ацетилки, но ещё и смгчит сосуды и по идее минимизирует спазм сосудов ( если начать применять за 2-3 дня до синячилова, то вообще чудесно, но смотриии, там есть рекомендованные лимиты по срокам общего применения ),
п. с. - во всех раскладах, как ты понимаешь нужна вода, но её лучше употреблять первой с временем на всасывание, чтоб она тупо просто не смыла дополнения не обработанными. эксперементируй, вариациями и отдельными компонентами, а так же аблизательно рассмотри тему правильной, полу жесткой, подушки
Запаси на опохмел 150 грамм и спать ложись.
Выпить больше сорбентов (энтеросгель, смекта, полисорб, фильтрум... уголь на крайняк). И категорически никаких ацетилок, желудок убьете.
Чекушку под диван- и спать.
Соль. Но опухнешь. Зато легче и спать будешь спокойно.
Лесник Дьявольский
С утра можно лазикс по вене, если медик. 30 минут делов и харя в порядке.
На стакан воды 6 капель нашатырного спирта выпить медленно ...и будешь, как ОГУРЧИК
Катерина Ястребова
та 6 то много! 4-5 максимум, да и то раз в год ( печень, сосудистая, почки за ещё и этот яд, спасибо не скажут ), да и то попробовав с минималки чтоб узнать возможность наличия побочных эффектов
Похмелин выпей!!!!
говорят рассол помогает. но я в этих делах не спец. а вообще тут правильно выше написали. ты себе на опохмел пивка заготовь