Болезни, лекарства

Если до 27 лет не было никаких отношений с девушками, то вряд ли уже что-то получится дальше? Как считаете?

Были неудачные попытки, после которых долгое время ничего не хотелось. Да и с девушками умею обoаться только как с людьми, не глядя на пол, а так сказать "клеить" их не умею.
Яна Гальцева
Да всё у тебя получится, если ты поставишь себе такую цель. Умею - не умею - это не данность, а навык, который можно развить. Поставь себе цель познакомиться и найти отношения с девушкой. Сходи на курсы по знакомству с девушками. Там ты научишься как раз таки их клеить.

И не оборачивайся слишком часто назад, на своё прошлое, так, ты можешь пропустить всё то, что есть в настоящем. Человек не неподвижный кристалл, он может развиваться и изменяться...

Когда у тебя будет чёткая цель и ты будешь к ней стремиться, то путь тебе откроется и способ обязательно найдётся. Если бы ты действительно на это уже забил и смирился, ты вероятно бы даже об этом не думал и не задал бы этот вопрос...

27 лет - это как раз так очень хороший возраст для этого, ибо у тебя уже есть какой-никакой, но жизненный опыт и некоторая мудрость.

Вокруг на самом деле очень много девушек, которые также хотят знакомства, отношений, секса, романтики и прочих вещей, но по природе своей и по социальным предпосылкам они ждут от мужчины инициативы в этом плане. Поэтому тебе нужно только научиться её проявлять. И в нужном месте, в нужное время это сработает.
Александр Лебедев
Лучший ответ
Яна Гальцева Просто в нужных местах не бываю, вот в чем проблема, самому куда-то ходить нет смысла, нет желания. Все друзья уже с девушками, и они если гуляют, то просто собираются потусоваться своей компанией, но в этой компании никаких свободных девушек быть не может.
даже дружеских и приятельских отношений не было?
Яна Гальцева Та как раз дружеские были, только мне то девушка нравилась не как друг, но ничего из этого не вышло. Ну как обычно это бывает, между парнем и девушкой редко может быть дружба.
Брось дрочить и девок бояться перестанешь. Пока дрочишь так и будет- глазки в пол.
Аружан ...
может и не получится
Elcin Nesibov
Ну возраст ещё далеко не критический .Как бы это не было банально, но нужно заняться собой для начала, чтобы чувствовать себя уверено. На ютубе полно каналов, как нужно себя вести с девушкой. Посмотри их, они могут действительно помочь. Могу посоветовать если нужно.
Мария Кливер
Получится, просто не встретил свою девушку.
- Поручик, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы почти все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- О, корнет. Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Но ведь за такое можно получить по морде...
- Ну, случалось и по морде, но в основном впендюриваю.
Я до 30 так был, потом встретил такую девушку, она изменила во мне многое, я готов был для неё на многое
Стремись, пытайся. И достигнешь. Потом смешно будет самому.