Болезни, лекарства

болит горло с правой стороны на уровне гланд. есть боль при глотании, голос хрипит, много кашляю. я умру?

Первым делом начать пить Арбидол... по 2 капсулы каждые 4 часа...

Затем полоскать горло... раствором 1 ч. л. соды+1 ч. л. соли+3-5 капель йода... каждые 2 часа...

Чередовать можно с фуроцелиновым раствором... или с раствором ромашки....

Берем самое эффективное средство при ангине... Иммудон... рассасываем таблетки... каждые 2 часа...

Греем ноги перед сном... если нет температуры....

Можно после того, как погрели смазать подошвы... йодом... бальзамом звездочка... да даже гелем лошединая сила... одеваем носки... и спать....

Можно еще сделать на горле йодовую сеточку.... на переносице... и на крылях нса...

Ну естественно... если нет аллергии на йод....

Выздоравливайте!!!!
Евгений Пономаренко
Лучший ответ
Мы все когда- нибудь умрем не переживай.
да сдохнешь
отползай потихоньку на кладбище
Да !!!Если не будешь лечиться !! Сходи к врачу !!
Сергей Шевчук
да. от старости. лет так через 70-80.
Татьяна Рябус
не мечтай
Akram Saksanov
Если не будешь личиться, то умрешь.
возьмите азитромицин, он пьется 3 дня
но нужны и пробиотики
ага, лет через 70) а пока просто займись своей простудой - отличное средство - 1 ст. ложка мёда; 1 ст. ложка свежевыжатого свекольного сока; 1 ч. ложка уксуса; Это всё на стакан тёплой кипячёной воды. Полоскать этим раствором горло так часто, как только можно. Ещё 3 раза в день по 1/3 растопленного масла какао йодангин, ну и много тёплого питья.
Горячее молоко с минеральной водой, полезно при кашле, так как способствует отхождению мокроты. Минеральную воду необходимо использовать щелочную (например, Боржоми)
Иван Иванов вы наверное врач? столько полезных рекомендаций) и всё довольно просто, из аптечного только масло какао йодангин ?
Мне хорошо воспаление в горле снижает Анти-Ангин Формула, спрей беру. Тонзиллит и фарингит в показаниях у него, да и лор всегда его советует.