Болезни, лекарства

При первых признаках простуды, как ее остановить? Что можно сделать?

Интерферон интерназально
Пару капель в каждый носовой ход
Чай с лимоном
Витамин С попить
Не простужаться
И все такое
Алескей Зубач
Лучший ответ
я сразу фервекс-это если темп хоть немного повышена и от горла Бронхофит-чай такой (но он в УКраине только продается)
Ксения М
Анаферон в помощь.
Гомеовокс и это
Уже ничего. Поздно.
Арутюн Кесян
отличное средство-афлубин в каплях
Я в последнее время с обычных лекарств пересела на те, что повкуснее, да и эффект реально лучше. Так что простуду, в частности горло, лечу теперь какао маслом йодангин, это такие таблетки, которые разводишь горячим молоком и получается очень вкусное какао, которое в то же время обладает эффективностью полноценного лекарства
Я при первых признаках простуды принимаю йодангин масло какао. Растворяю его в теплом молоке, на вкус, как какао. И выздоравливаю с ним быстро
Усен Алибеков
Елена Март да, если принять сразу йодангин масло какао то это позволит дальше не разболеться, у него и состав натуральный.
У меня проверенный способ АнтиГриппин накатить тут же от натурпродукт, там и жаропонижающее в составе и антигистаминка от заложенности и высокая доза витамина С, чтоб организм лучше сопротивлялся болезни. Всегда срабатывает.
я обязательно завариваю себе имбирный чай с медом и с лимончиком. Хорошее средство еще от горла Лизобакт, рассасывайте его по 2 таблетки 3 раза в день, недельным курсом, поверьте поможет, всем кому не рекомендую, теперь только им и лечаться.. Если есть кашель пейте шалфей, выведет мокроту на ура! Так же не забываем о полоскании! Обязательно пейте болше жидкости и теплее старайтесь одеваться))
Если начинается с горла, как у меня - полоскать солью и принимать фарингосепт или что-то подобное.