Болезни, лекарства
Что делать при боле в горле и язвочках на языке???
У меня растет зуб мудрости, температура была 39 и 5 это самая большая. Температуры больше нет, но вот боль в зубе, горле и язвочки на языке будто-бы не хочет переставать, по началу была и горечь во рту, но начала пить ХАЛОСАС и все прошло, язвы во рту и боль в горле пытаюсь предотвратить полсканием ротовой полости и горла лекарством под названием: СТОМАТИДИН, а также содой и пью гнидники ромашки пока что бессполезно, также у меня макрота и насмарок... Читала в интернете что нужно ехать к стамотологу, но я живу в деревни и возможности и возможности нету. Подскажите что делать???
Лечится
Дарын Слямов
я понимаю но я уже 5 дней лечусь, не чего нету
лечиться в автоспорте
не кататься на мотике когда холодно... для ентого машина есть
Если нет аллергии попробуйте попить эвкалипт. Проверьте сначала что нет аллергии выпейте 1/4 стакана, если аллергии нет то тогда пропейте 4-5 упаковок травы эвкалипта минимум, а там дальше по состоянию здоровья. Эвкалипт очень хорошо помогает при зубной боли и мне говорили помогает при бронхите. Насморк сам пройдёт когда простуда пройдёт не надо никакими каплями пользоваться для носа а то нос ими можно повредить, просто высмаркивайтесь. От простуды пьют Найз (немисил) если не поможет то тогда обязательно к врачу может с легкими что то.
в этом разделе вам могут посоветовать прополоскать рот керосино или капнут электролит на болной зуб..
Это болезненно, но пройдет. Полоскать теплой водой с солью и содой. От зубной боли хорошо помогает кетанов (таблетки).
полоскать солью можка -20ГР на стакан воды или сода так же 20ГР на стакан
Возможно у Вас ангина или танзилит и к зубам не имеет отношения. Идите к лору... он назначит мазок на флору из зева, что бы узнать название стриптокока.
от язвочек во рту очень хорошо Афтофикс помогает. гель паста такая. она прям пленочкой затягивает язвочки во рту. Люголь хорошо еще для горла
Хмм, может заправиться сотым и поработать пару минут? или капнуть пару капелек электролита на больной зуб? Надеюсь поможет. Удачи в АвтоСпорте!
Масло сменить