Болезни, лекарства
На плановом медосмотре обнаружили очаговое образование в молочной железе с неровным контуром и интенсивным кровотоком.
Сразу же напугали, что не киста и не фиброаденома, а похоже на онкологию. Платно записалась на пункцию, но она ещё не скоро. Кто-то меня может успокоить? Есть шанс, что это не онкология?
Какие жалобы, какие симптомы? Выделение из соска? Увеличение в размерах лимфатических узлов? Появление болезненных ощущений в груди? Втяжение соска (умбиликация).?!!
Пётр Купцов
Ничего из перечисленного выше у меня нет
Scott Adkins
Когда жалобы появятся, уже поздно будет.
Переживать надо после установления диагноза.
Психопатия способствует развитию рака.
Шанс есть, раз все таки назначили исследование а не начали сразу лечить от рака.
Можете еще к другому УЗИсту сходить, они иногда совершенно разные вещи видят на одной и той же проблеме.
Ничего хорошего ты не рассказала. Поторопись с обследованиями. Заплати деньги, чтобы быстрее было.
Ну какая -то опухоль со своей кровеносной системой, то есть отдельный организм в тебе поселился и сам по себе растёт. Края неровные-это плохо. Не боись. Вырежут и будешь долго жить. Только вырезай киберножом. Гарантия хоть будет. Хочу добавить, что мне тоже в прошлом году поставили саркому почки на УЗИ, а КТ показало махровую пневмонию. Тоже за эти дни с родными попрощалась.
м
Очаговые образования молочных желез, которые в большинстве случаев всегда оказываются доброкачественными. Сложно сказать только пункция утвердит результат .
Scott Adkins
Все так, кроме одного -опухоль имеет неровные края и присосалась к кровотоку. Добро обычно имеет капсулу и не прорастает. Написано немного. Но написано страшное.
У меня в этом году была ситуация. Перед родами у меня пришло молозиво, и правая титька начала болеть, болела недели две, я на плановом осмотре гинекологу рассказала, а он сразу - "у вас от рака родственники умирали в семье?". Мне беременной осознать что у меня рак было убийственным. За неделю до УЗИ я очень нервно вымотала себя этими вопросами "неужели рак, смерть?". Пришла никакая на УЗИ, а узист посмотрел обе титьки и сказал ничего нет, никаких образований, это просто от прихода молока стало всё болеть, это нормально.
Надеюсь вас тоже пронесёт.
очень сложно