Болезни, лекарства

Как снизить эффект галоперидола?

Нахожусь на амбулаторном принудительном лечении, назначили инъекцию галоперидола деканоата 1мл раз в 3 неделе. Препарат переношу не очень хорошо, есть сонливость, неусидчивость, делать уколы желания нет, но отказаться не имею право. Ампулы хранятся у меня, но укол делают в больнице. Как можно снизить действие? Снизится ли эффект, если нагреть этот препарат? Существует какой-нибудь антидот?
Существует. Капайте Реамберин каждый раз после инъекции нейролептика (знакомая медсестра поставит капельницу или частная медсестра, частная скорая), пейте таблетки Мексифин или янтарную кислоту. Купите источник дофамина Тирозин или фенилаланин в интернет аптеке или магазине спортивного питания, в интернет-магазине спортивного питания. Или аминокислоты в виде коктейля, куда входят тирозин, фенилаланин.
Помимо того - пить тиоктовую кислоту, Нобен. Желательно капать Гептрал.
Обязательно колите каждый день укол витаминов группы В - В1,2,6,12 по дням по очереди. Пейте лецитин. Чай красную щётку - повышает дофамин в ЦНС, но одна она не справится, а препаратам поможет, усилит действие. Именно чай, не спиртовую настойку. Ни в коем случае алкоголь нельзя. Кофе можно.

Никакой корректор не просите. Он заблокирует другие жизненно важные нейромедиаторы - ацетилхолин, адреналин, сделает тело тряпочным, эмоциям ещё больше навредит, сотрет их.

Другие полезные препараты : МагнийВ6 (или дешёвый Аспаркам хотя бы, там магний), Цитофлавин (содержит янтарную кислоту, его недорогие аналоги я написала - янтарная кислота, Мексифин, янтарная кислота нужна для детокса). Цераксон - очень хороший ноотроп, залечивает нейроны после интоксикаций, пить по 3,5 мл раз в день во время еды. Билобил (гинкго билоба).
Всё без рецепта.

Нельзя ни в какой дозе и ни в каком виде: Актовегин, Церебролизин, Кортексин, Солкосерил, плаценту композитум - сожгут психику в два счёта после нейролептиков, агрессивные антигипоксанты на животной основе. Оставят без эмоций.
Юрий Перминов
Лучший ответ
Aleenkaa. Id198550991 Спасибо Вам большое! Откуда Вы только все это знаете?)
Крепкий чай или кофе.
Руслан Горнов
акинетон?
никак не снизить закономерные эффекты нейролептика
Дима Осипов
" Кристина" Пусть попросит корректор у врача.
Юрий Перминов Откуда такие данные?
Я акенитон пью, но у меня еще сердце хватает от кофе наверное
Elena Dmitrieva