Болезни, лекарства

Болит живот в правом боку!

Болит живот в правом боку бывают острые боли если вигаться если сидеть просто то боль перестает. Было такое раза 4. Подозрение на аппендецит, но при нем кроме боли ещё рвота температура головокружение а у меня таких симптомов нету. что это?
P.S питаюсь всякой дрянью (суши, пицца, маконалдс), сейчас перешёл на здоровую еду
Срочно врача!
Может быть всё, что угодно. И аппендицит и грыжа и еще многое другое.
Zh
Zhazi
Лучший ответ
Нужно пройти обследование!
Вызови врача на дом если не можешь из-за болей в боку к неврологу сходить
Daniel Kodran
и поголодай
Gennadii Lobachov
панкреатит вероятно, гоуу на узи
Zayka___ Zayka В правом боку же, не в левом
Может быть и желчный пузырь, врач определит.
Что тут гадать... сходи к врачу.
Марина Шалухо
Сухая пища семечку по быстрому или стресс!!
Мирбек Эрматов
Холецистит, или цейроз
Ваше питание сыграло с Вами плохую шутку. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, И биохимический анализ крови.
Алмас Бакенов
Обязательно (!) должен поставить диагноз врач! Гастроэнтеролог по специальности.
Это может быть проблема с печенью, желчным пузырём или желчными протоками (например, дискинезия желчных путей). А может быть и кишечный спазм. Во время приступа надо обратиться к врачу или вызвать скорую помощь, чтобы отвезли к врачу. Тогда более точно определят, что это такое.
Андрей Монько
Вызови скорую и врач посмотрит !
аппендицит?
Лиля Маннанова
К врачу срочно возможно отравление
Hakan Kaya
Песок в желчном пузыре. Когда он проходит через протоку, такие боли.
Езжай в стационар
К врачу срочно! Поскольку если это аппендицит - то при запоздалом обращении он может перерасти в гнойный перитонит!!
А муня такая фигня была. Переждал
самое милое дело узи и анализы
Duke Hero
Все симптомы брюшной полости связаны с болью, тут даже врачи не в первые минуты определяют, а про заочный осмотр вообще промолчать стоит.
УЗИ, кровь, КТ возможно. Не исключен рентген именно. ничего не исключено.
Ирина Юрченко
Если что скорую вызывайте
Обдави живот ниже пупка, с правой стороны, резко надави и потом резко отпусти. Посмотри как боль будет. Если аппендицит, то будь будет сильная, резкая и будет усиливаться, ночью наврятли уснешь от боли, если с утра будет сильнее болеть дуй в больничку в приёмный покой, там кровь возьмут и там уже определят. У меня были сильные боли, оказалось песок идет по мочеточнику, я тоже думал аппендицит, но пронесло). удачи, не болей.
Ольга Холод спс, да боль есть пр надавливании но проходит
В момент приступа нужно вызвать скорую.
у меня что то похожее было, боль адская, что даже зубы сжимал сильно сильно. Вызвал скорую, подозрение на аппендицит, увезла скорая в больницу, прооперировали срочно
срочно визит к гастроэнтерологу !!!
пока ещё не поздно, и пока приступ панкреатита или воспаления поджелудочной железы не застиг врасплох в совсем неподходящем месте и времени
Александр Вальтер так ты ещё и больной, старый пень? ясно, буду знать, что подыхаешь)
Братишка это ПАНКРЕАТИТ!!! У меня тоже был старайся не есть жирные блюда
У меня не то, чтобы часто, но случается, что правый бок беспокоить начинает. Камни в желчном периодически дают знать о себе - холецистит. Раньше дюспаталином спасалась, теперь на Гастрогуттал перешла. Все-таки первый - "химия", как ни крути. А мне и так проблем со здоровтем хватает. А Гастрогуттал на травках, да и показал себя неплохо очень - по моим ощущениям действовать гораздо раньше начинает, боль хорошо уходит.
М И
Острый токсический гепатит, соблюдай диету блеадьть.
Пищевое отравление. У меня было такое же, подозревали аппендицит, а оказалась пищка
Это скорее всего аппендицит у меня такое было потом прошло а ты сходи к врачу и проверь кровь если плохая то аппендицит
наверное возможно может быть симптомы появятся после но если есть правильно скорее всего пройдёт!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Vitalik Only
Скорее всего глисты хотят выбраться наружу
Marina Okolovich
Может печень
Nazim Japarova