Болезни, лекарства

лечат ли от наркомании?

Или это всё-таки нужна сила воли, как сахарный диабет, останется на всю жизнь, но нужно поддерживать, не срываться?
Gena Mulin
Нет.
Samandar_ 1992
Лучший ответ
Лечение силу воли не исключает. Лечат.
При лечении наркомании нужна в первую очередь.
Помощь специалиста нарколога.
Будет проведено лечение.
Вероятнее всего наступит ремиссия (излечение).
ВОТ ЗДЕСЬ И ПОТРЕБУЕТСЯ ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ.
Чтобы не вернуться к прошлому.
Единственный человек, который может вылечить себя от наркомании - только он сам. Только захотев, можно победить пристрастие и пагубную привычку. Если нет желания и мотивации - значит Вы этим хотите заниматься. именно по-этому у меня ни курящие, ни алкаши, ни нарки не вызывают жалости, так как они делают то, что хотят. Во я захотел бросить курить - и бросил, не хотел бы - курил бы дальше и тут ситуация схожая. Врачи могут помочь, снять интоксикацию, но избавление - только в руках утопающего.
Елена Гущина
Лекарства от наркомании не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо. Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов и алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Однако настоящего мастера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Существуют курсы по гипнозу. А что толку? Получив на курсах, небольшие навыки, наркологи не способны вылечить наркомана или алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, они распространяют слухи, будто гипноз не помогает. Так стоит ли верить неудачникам? Пишите в одноклассники или контакт. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, врач Евгений Рогожин.
Андрон ,,, Хватит спам свой распространять.
Это запрещено правилами проекта.
да, я вылечился. в чём проблема док
Наркомания лечиться! Мой брат страдал от этого наркотика. Соль - самый страшный наркотик, он превращает мозги в маргарин! Ознакомитесь с данной статьёй - https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
Для меня действенным методом оказалась бесплатная реабилитация (3й год трезвый), которую мне предоставил Благотворительный фонд, 6 месяцев в реабилитационном центре в Псковской области и 6 месяцев в центре социальной адаптации в Санкт-Петербурге. Хорошие отзывчивые сотрудники и специалисты центра, действенная методика. Обо всем узнать можно по телефону - +7 (812) 916 92 24 (Михаил Николаевич, координатор реабилитационного центра) Вот их сайт - https://besplatnyj-reabilitacionnyj-centr.ru/
лечат моему другу помогли вылечиться но теперь он держит себя в руках потому что постоянно есть риск срыва