Болезни, лекарства

Понос 4 дня и ничего не болит. Употребляю смекту со вчерашнего дня, но не помогает

Перестань употреблять "СМЕКТА".
Там замкнутый круг...
Срёшь - смекта, срёшь - смекта...
Тебе не кажется, что кто то деньги делает !?
Sergei Suvorov
Лучший ответ
Фталазол.
Павел Лукша
Так её же рекламируют! Не видел, что ли?
Что за манера писать тут что и у кого течет.
Прими Лоперамид и иди к врачу.
Shahin Qurbanov
Таблетка ПОЛИСОРБА на 3/4 стакана воды. Залпом.
смекта мне давно перестала помогать, я бы и не надеялась на нее, лучше замените ее полисорбом, пропить его дня 3-4, в первые же сутки стул должен быть уже в норме
Dmitri Kovalski
Та смекта сама по себе плохая, лучше в аптеку сбегайте купите полисорб, он будет куда лучше и намного эффективнее ее.
ну ели на 4й день не умерли, знач всё в порядке)
а вообще понос может быть по разным причинам. основная сейчас это некачественная жратва или тухла с микробами и токсинами от них или что то химическое в жратве. например у нас в пяёрочке есть пряник тульский, от которого 100% понос случается) если боитесь врачей, 1 перестаньте есть то что едите, 2 активированный уголь 1 табл на 10кг от вашего веса, противомикробные таблы кишечные - фуразолидон по инструкции. таблы с углём лучше на пить, не будет толку. если это не поможет топайте к врачу.
Ни в коем случае не берите смекту, она не то что помочь, она еще и навредить может. Была передача на эту тему, смотрите https://enterosgel.info/smekta-ili-jenterosgel/