Болезни, лекарства
Чем лечить почки?
Неделю назад продуло ветром почки, пью антибиотики-не помогает, еще хуже. Врачи говорят нужно ограничить питье, чтобы не перенагружать работу почек. Родные говорят пить траву. Что делать?
заваривать траву медвежьи ушки и брусничный лист и пить. Есть мед. препарат называется Цыстон, на травах. При этом кушайте меньше острого и соленого. Будьте здоровы!
Ну укроп не повредит! Я обычно пью сразу ацитилсалициловую кислоту - таблетку! И ногда сразу в горячую ванну!
Заболевание почек очень сеоьёзно. Этим должен заняться опытный доктор.
Лечат НЕ почки, а их заболевания. Ветром продуть почки не могло, разве что вы лежали на холодном бетоне несколько часов подряд.
Вам сначала необходимо знать, что за заболевание почек у вас, потому что повторю еще раз, ветерком не продуквает. Может у вас просто поясничный миозит. Поэтому, почему бы не обследоваться, а уже потом лечиться. Странные вас врачи лечат.
5 литров воды в день
Cначала надо уточнить это почки или нет, желательно надо сделать Узи! и сдать анализы! Заболевание почек серьёзно. не затягивать если уже антибиотикики не помогают надо установить причину!.
Необходимо проконсультироваться с урологом- сдать анализы.... возможны нефрит, гломерулонефрит. моче-каменная болезнь, а соответственно и лечение ...ьез диагностики и анализов однозначно дать совет очень трудно!!!!
консультация уролога, с назначением обследования -внутривенная урография с контрастом, обзорный рентген, УЗИ почек, анализы мочи и крови, . только тогда антибиотики и все остальное. соблюдение диеты с исключением соленого, копченого, острого. да, травку можно пить - толокнянку, брусничный лист. и клюквенный морс
обратитесь к нефрологу он назначит лечение адекватное вашему заболеванию!!!
Есть книга "Здоровье человека в нездоровом обществе" Болотов Б. В. В ней есть исчерпывающий ответ. Что не поймёшь пиши на ящик arkaim1812@bk.ru