Болезни, лекарства
У меня началась простуда со вчерашнего дня, нос заложен, состояние плохое. Как быстро выздоровить?
Подскажите эффективные средства от простуды пжл
Отлежаться денек дома, проспаться, поставить горчичники, больше пить чаю, воды с лимоном, меду, клюквы, прогреть ноги. Одним словом постараться мощно встрясти иммунитет, может поможет.
Ингавирин для взрослых 7 капсул - ежедневно по одной, амоксициллин 500 мг - по две капсулы ежедневно утром и вечером не менее 6 суток, смесь для ингаляций - ингаляции, полоскание горла разбавленным раствором календулы, боль в горле - антиангин спрей, при насморке ксимелин спрей и эуфорбиум композитум спрей - чередовать. Обильное подкисленное питье.
Пакетик Терафлю
Мне помогает - анаферон.
Это погода резко меняется, все чувствуют недомогание, давление атмосферное этой ночью скакануло с рекордного 30-летнего минимума на максимум.
есть стандарты негласные, простуда это 7 дней, как не крути, обильное питьё, тепло, покой
молитвой (канон молебный Пресвятой Богородице) и промыванием носа солевым раствором и чаем с лимоном ))))
пей большую горячую кружку какой-нибудь колдрекс
пока не поздно
он помогает на ранних стадиях
если не поможет быстро значит потом не поможет
7дней болеть. потом .
пока не поздно
он помогает на ранних стадиях
7дней болеть. потом .
от насморка - долфин
от плохого общего - обильное питье, витамины, парацетамол
Перцовки литр дернуть, но если ты еще пионер то нельзя.
=)
Анвимакс в аптеке спросите. Я с ним на поправку иду за два-три дня, он противовирусным эффектом обладает. Но кроме этого нос посвободнее с ним дышит, температуру сбивает, общее состояние бодрое, даже на работу без проблем можно выйти несмотря на орви или грипп.