Болезни, лекарства
У меня болит около пупка справа, тянет справа в боку, бывает тянет в пояснице, болит под рёбрами, что со мной?
Сдавал анализы и они были в норме, УЗИ показало хронический холицестит, остеохондроз показал рентег. Была горечь во рту стал правильно питаться горечь прошла, но такая ноющая боль постоянно устал от нее
К нормальным врачам иди.
Лилиана Чернышова
В ПНД пусть идёт. Его положат в стационар
Вам нужно стационарное лечение, пять капельниц помогает!
в москву лети

Тебе голову сначала полечить следует
Хватит ныть, сопли подбери, и иди к мануальщику. Все проблемы внутренних органов от позвоночника.
Лилиана Чернышова
Тут другая история. У него шизофрения
Alexander Stein
По симптомам не похоже)
Вам же ответили уже раньше. Вы думаете от частоты задавания вопроса ответ изменится?
Татьяна Филиппова
И среди людей бывают дятлы....
Что с тобой? Это последствия твоего неразумного поведения! Божья кара тебя настигла!!!

Типичные признаки ранней беременности
Возможно там живёт резиновая креветка, хоть ты её и не ел. Кровью питается, врачи такие кошмары пациентам не рассказывают. Нейробионика чтоб её. От неё болезни разные бывают и рак тоже.
Если вдруг делают операцию на брюшной полости, то врачи ей просто лапки подрезают чтобы не царапалась, не болело, но доставать им нельзя, у них змеиное братство они им поклоняются, черви и членистоногие это высший разум. А если врач креветку достанет, то тогда другие креветки и их поклонники из НКВД приходят из сумрака и убивают врача, мучительно. Боятся лечить, поэтому дорога ведёт на кладбище.

Лилиана Чернышова
Коллега, я считаю, что это порча LOL
Лилиана Чернышова
Это лучший стёб над этим петухом! Это пять, я считаю
Илья Димов
Кажись теперь креветки на вас нападут за раскрытие тайны))))
***ya *
Вам пора фантастику писать, как минимум!
Сделай рентген позвоночника.
Лилиана Чернышова
Нет. Тут рентген черепа нужен.
...Вы алкоголем лечитесь...?
Лилиана Чернышова
Селектрой. Это минимум
Порча
идите к хирургу на приём, он вам поможет точно
Вызываю катафалку-гробовозку...
Безнадёжный случай ...
Горечь во рту обозначает проблемы с печенью. Если вы изредка чувствуйте пульсацию справа в области спины, то это признак переедания
Лилиана Чернышова
Он таблетки принимает, которые дают побрчку. Посмотрите его 488 вопросов
Может проблемы с печенью, обычно при болезне печени появляется горечь в рту
А камней или застойного детрита в желчном не обнаружено на УЗИ? И как себя на УЗИ проявили почки?
Похоже на хронический аппендицит. Будьте осторожны.
Вижу вы не сдаётесь со своими вопросами
Поджелудочная
Возможно, что камни в желчном пузыре. Очень вероятно.
Пройдите УЗИ.
Это проявления холецистита. Я как медик вам говорю
Лилиана Чернышова
Ему селектра не помогает. У него глубже проблемы. Он для общества опасен.
Ты долбоёб вот что с тобой. У врачей это спрашивать нужно, а не в интернете.
Возможно, рак.
Не откладывай анализы, если так.
Соседка со второго этажа имела похожие симптомы, ноющая боль в боку.
Сейчас рак 4 стадии, как оказалось.
Не откладывай анализы, если так.
Сейчас рак 4 стадии, как оказалось.
Лилиана Чернышова
Ееес!! Браво!
К Богу обращаться не пробовал?