Болезни, лекарства
Как излечить бородавку, чистотел, чеснок не помог.
ляпис пробуй
Собственной мочой.
Чистотетлнужно дольше применять, но бывает, что бородавки исчезнут потом, попозже, вы даже не заметите когда, после чистотела.
Попробуй ляписным карандашом!
в кожвен надо обратиться, там жидким азотом прижгут, 100%поможет
у знакомой было. она делала лепешки: мука и уксус пищевой и на ночь накладывала это на бородавку, перевязывала. конечно, образуется рана (уксус сжигает кожу) , но зато бородавка выжигается с корнем и больше не появится!
В каком виде Вы использовали чистотел? В аптеке продается "ЧИСТОТЕЛО" стоит рублей 10,избавились за три дня! Главное следовать инструкции и не капнуть на здоровую кожу
Изводила её рябиновыми ягодами: на ночь пластырем приматывала, через 6 дней не осталось и следа. Единственная проблема - сейчас уже не сезон для рябиновых ягод, но, может найдёте...
К дерматологу или при полной луне нитку обвязывайте
Хороший способ-прижигать уксусом (у меня прошли)
нож поможет
Спросите в аптеке: )
Сама раньше покупала Duofilm, помогало.
Jeslji ne prenebregajte starinnim sredstvam,to..nado pojti v les,najti cej to kostj,poteretj,tak zje polozitj i ne obvaracivajasj uhoditj....mne licno pomglo..i sama ne uspela snacala ponjatj...
Смешать тертый чеснок, уксус и муку до консистенции теста. Наложить эту массу на бородавку, и заклеить пластырем. Менять такой компрес надо каждые 12 часов. Конечно будет щипать, но дня через 3-4 все пройдет. Проверенно на мне!