Болезни, лекарства

Как быстро избавится от герпеса на губах?

Это кошмар. Утром асе началось из небольшого прыщика, сразу нанесла мазь Зовиракс. Вечером становилось хуже, выпила таблетки ацикловир. Сегодня уже вторые сутки, губа распухла сверху и внутри ПОЛНОСТЬЮ. Боль и зуд. Как избавится хотя бы от ОПУХОЛИ. Почему так опухает страшно, в чем причина?
Мази от аллергии чтоб припухлость сошла
Александр Шелопугин
Лучший ответ
Вирус - в крови. Ацикловир или Валацикловир вовнутрь. Мази тут практически бесполезны.
Дак мы ж откуда знаем, мы даже не видели, что там у Вас. Если уверены, что герпес - пейте дальше ацикловир по таблетке 5 раз в день 5 дней, и мазать желательно для разнообразия каким-нибудь другим классом веществ, например вифероном гелем (хранить в холодильнике) или панавиром гелем.
PS. Дополню - на будущее, лучше из таблеток брать валацикловир (2 раза в день), несколько дней болезни сократите. + можно добавить любые таблетки от аллергии из новых (кестин, аллервей ит. д.), чесаться и беспокоить меньше будет.
Петр Царевыч
Это вам уже надо к врачу, может это и не герпес, а какое-нибудь воспаление.
привет. слабая иммунка. пей асд ф2 ветеринарное- на стакан теплого виноградного сока- 2 чайн. ложки асд ф2. это сильнейший иммуностимулятор. с другой стороны- раз лицо- значит унижение идеалов по карме идет. отбрось мысли о будущем, прошлом. мечты и цели. унизь себя внешне- оденься попроще, косметику и украшения долой. хочешь поболтать? молчи. унижают, обижают? не защищайся. хочешь соврать и эитим защититься? скажи правду.
у меня переодически уже много лет вылазит на губе эта хрень... нашел недавно способ... Как только замечаешь появление этой хрени то сразу надо сжечь ее ацетоном или перекисью но ацетоном лучше или спиртом... буквально палочкой ватной прижигаешь пять минут и так три раза в день... и все ок...
Герпес это младший брат спида предвестник бури так сказать
Блин, это жесть, конечно. У меня так накануне дня рождения за считанные часы губу раздуло. Купила таблетки Циклоферона, это противовирусное, и еще линимент Циклоферона намазала на губу. Быстро губа сдулась! На день рождении тоже губу им мазала, но самое главное, что он не белый, а прозрачный, на губах НЕ ВИДНО! Единственное текучий немного, закручивайте крышку хорошенько, и аккуратно пользуйтесь. По цене тюбик рублей 200 стоит, а таблетки 20 шт 360 руб, недорого. Главное, что помогает!
можно зубной пастой помазать
Хотя я не встречался с ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные дела в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что у меня тоже был диагноз HERPS CURE, когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины... Вы также можете связаться с ним по электронной почте: Oboitespelltemple@gmail.com или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2347086770069.
Он также специализируется на лечении
1... ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
 2...ALS CURE
3...ВИЧ
4 ЭПИЛЕПСИЯ
5...ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ
6...ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
7>>EX BACK и т. д.