Болезни, лекарства

Может ли при шейном и грудном остеохондрозе кружиться голова и тошнит, началось после стресса

Вова Гапич
может, если он сильно запущен. Надо искать хорошего мануального терапевта, но есть рукожопы которые делают только хуже. После мануального терапевта периодически качать шею. Также попробуй спиртовые примочки не более 1 раза в день. Если найдёшь листы лопуха то тоже должны помочь. Касаемо сосудов головы в идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Татьяна Кизименко
Лучший ответ
Татьяна Кизименко но лечение у иглотерапевта проходить после устранения остеохондроза, а то может оказатся бесполезным.
нет
Алина
Да.
Да, может, из за проблем с продвижением крови по вертебральной артерии и застоя в вертебробазилярном бассейне!
Ольга М
да.
Ирина Новикова
Да. Возможно.
Это явные его признаки.
Анна Чакан
стресс и невроз-именно после него и может
запросто
Наталья Z
Может!!
Максат Салим
пОДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ нАРБЕКОВА. помогает ПРИ ШЕЙНЫХ ПРОБЛЕМАХ.
Да.
Oguljan Аmanmyradova
Может
и не только может, еще и прогрессироет
Сделайте томограмму, вам к нервопатологу
Zere Armankyzy
Юрий Мельничук ему давно к психиатру... он тут годами постит такую шнягу с периодичностью несколько часов...
конечно может
Денис Павлов
может, у меня так же. Голова вечно мутная тяжелая.
Летом сильно нервничала, стресс.
Елена ***
Может быть: рябь в глазах, звон в ушах, головокружение, усталость, тошнота, потеря аппетита, боли в мышцах, хруст при движении шеи как будто песок и многое другое. лучше всего пропить магний сидеть, на диете, заниматься самомассажем шеи (на Ютубе все подробно расписано) +зарядка
Kloud Crazy
Александр Дзгоев Мдв, все симптомы у меня
Ольга Щелкова Чем тебе, б***ь, при остеохондрозе поможет магний, с**а?!
Еще болит голова
У меня ужасно кружилась от переутомления, сосуды стали плохо справляться с переносом крови, остео тоже есть. Помог избавиться от них Вазобрал, пила под присмотром врача весь курс. Главное не бросать преждевременно
Alexandr Panin
Ксения Воеводина может возрастное ?? у вас
лучше к врачу
в салоны нуга бест походите там бесплатно и очень помогают. Не зомбируйтесь только%)
от остеохондроза точно нет