Болезни, лекарства
Через какое время после окончания курса антибиотиков можно пить алкоголь?
Антибиотик 100мг (Юнидокс) по 1 таблетке два раза в день после еды 10 дней
Не пей.
да можно и во время...
На следующий день.
Сразу же! Это же не нейролептики и не транквилизаторы!
Через месяц, если в этом есть необходимость. А лучше вообще не пить.
Есть люди, совмещающие эти вещи. Вперёд!!!
С Доксициклином - Можно, и во время приёма оного. Проверено!
Минут через 15. Пока сядешь, пока нальёшь!
Что невтерпёж? Если сразу принять, то эффект от антибиотиков будет смазан, лучше потерпеть не менее 24-21 день пока всё не восстановится, потому что такой сильный антибиотик как Доксициклин поражает/убивает не только болезнетворные бактерии, но и нормальную микрофлору человека, особенно в кишечнике. Сократить срок восстановления микрофлоры помогут эти препараты ЛИНЕКС, ХИЛАК ФОРТЕ. Но и после того, как всё придет в норму помните, что АЛКОГОЛЬ гораздо сильнее, быстрее и безвозвратно поражает/убивает нормальную микрофлору человека чем антибиотики. "Безопасная" суточная доза алкоголя для взрослого человека 0.5 л пива или 150 грамм сухого вина или 50 грамм крепкого (40*) алкоголя, но только ПОСЛЕ ЕДЫ. Будьте ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ!
И зачем её пьют? ..Не понимаю ...спаси и сохрани Иисус! ..
Без алкоголя разве это жизнь?
Как захочешь токсический цирроз- так сразу начинай.
Ослабленный организм и так насыщен токсинами после болезни, и тут мы его - алкоголем!
Ай, маладца!
нельзя ни до ни во время ни после - никогда.
Алкоголь фактически убивает действие антибиотика, иногда и принимающего тоже,
Через 7-10 дней
10-14 дней подожди
1-2 недели лучше перетерпеть
лучше не пить
НИКОГДА!
Если у вас ломка и вы себя а руках не держите то минимум через 2, лучше через 4 дня, а если нормально ВС всё то как все и говорят 2 недели...
Хз моя жена на следующей день пила водку
Прислушайтесь к своей интуиции и почитайте в аннотации через сколько лекарство полностью выводится из организма
Лучше 2 недели. Ровно
через неделю
почитайте или спросите в аптеке...