Болезни, лекарства
Жутко заболела голова что аж тошнит!! Болит лоб, распирает! Что это такое?
Засыпаю в 5-6 утра, много думок итд, может ли быть из-за этого ?!
Скорей всего давление!
Что угодно, от мигрени до онкологии или менингита...
Нужно соблюдать режим сна и питания, больше на свежем воздухе времени проводить.
Может фронтит если насморк.
Еда вредная типа сладкого, малоподвижность.
Мужика нет нормального))
Лазил по снам, и попал еще на твои вопросы. Твои проблемы больно похожи на мои . Мне тоже снятся кошмары с уже умершим людьми, говорящие даты смерти и пр .и это только мелочь, из всего бреда . И все сопровождается странными болями в голове, странным ощущением лавки на лоб и даже уши . И все это происходит в этот же период, что и сны . Может и у тебя тоже, самое, не знаю . Может показаться это очень мягко говоря странным, но я когда гулял увидел человека на меня направляющего на меня странное устройство, не похожее не на что . И сны эти буквально прокрутились снова и появилась очень мощное давление в голове . Но самое что интересное, так было не единожды . Тебя кто то пытается держать в страхе и подорвать психику, через новейшие неизвнстные устройства. Зайди в Фейсбуке в группы : Radionics / Радионика и на пситеррор. Это оно точно ) Впринципе если есть желание, можем поговорить на эту тему в какой то соцке, прост мало с кем о таком поговоришь )