Болезни, лекарства

Нужна помощь в восстановлении ...

Срочно нужна помощь в восстановлении иммунитета!...не знаю что делать с сестрой...никогда такого не было...в последнее время уже больше полугода болеет...простужается через каждые 1-2 недели...лекарства помогают не надолго...опять насморк...температура вообще почти постоянно 37 с копейками...небольшая и самая вредная...Может кто-то сможет дать действующий рецепт-совет как поправить здоровье?!
Pavel Bokov
Для укрепления имунитета - чай с шиповником, лимоном, ромашкой.. .
Нужно закаляться и побольше бывать на природе.
А ещё - чаще улыбаться!
ДА
Дарина Айтуова
Лучший ответ
Хотя бы стакан гранатового сока в день, имуннал (капли на основе эхинацеи), вообще соки любые натуральные .Может даже надо сдатькровь на различные инфекции типа хламидий-они сильно подрывают имуннитет.
Движение и свежий воздух
Рекомендую меньше употреблять лекарств
И конечно ее собственный настрой!
Сергей Иванов
вы уверены, что это простуда? причина может быть в алергии на всё что угодно. от кошки до химии и клещей в перьевых подушках
Munira Kulmatova
Только врач поможет подобрать правильный комплекс для восстановления имуннитета, исходя из переносимости ею тех или иных препаратов
Спорт это здоровье. Раньше тоже болел чуть ли не каждый месяц, потом занялся боксом, и все, болею раз или два в год и не долго, больше трех-четырех дней болезнь не задерживается.
есть специальные препараты, и сдайте кровь на ВИЧ
Наверняка - магические программы...
Нужно заколятся, С утра голой пробегаться вокруг дома и облеваться холодной водой, после бани тоже обливаться холодной водой, зимой можно в снег, есть больше овощей и фруктов, не в коем случае не использовать антибиотики, чаще заниматься спортом.
сходить к врачу иммунологу, есть специальные лекарства для восстановления иммунитета. Снижение иммунитета может говорить жаже об онкологических заболеваниях, нужно тщательно обследоваться
Елена П