Болезни, лекарства
Через сколько примерно выходят ноотропы из организма ?
Принимала 3 месяца, через сколько примерно выйдут? я про то, что после их отмены самочувствие не очень. хочется поскорее прийти в себя. пожалуйста без подколов, заранее спасибо за ответы.
Смотреть инструкцию. В любой для любого лекарства написаны сроки и через что выходят.... печень, почки...
Через 12 часов. Матчасть учи, а не таблетки рандомные принимай
А плохо не из-за того, что они еще в организме) Это называется синдромом отмены, как абстиненция при алкоголизме или ломка при наркомании. Выйти-то они уже вышли, теперь надо ждать, пока нейромедиаторы в мозгу перестроятся. А это может занять продолжительное время, зависит от препарата. От недели и до пары месяцев.
Акбота Мусаканова
я сделала отмену на неделю раньше 3 месяцев, тк мне с ним тоже не хорошо было, приступы участились, хотя врач говорила "поможет, будет получше" но было наоборот. у меня нет от него ломки, тк мне с ним хреного было
Какие конкретно ноотропы???
Например, пирацетам - за несколько часов (ППВ=5-6)
Они не могут быть до сих пор в организме.
И привыкания к ноотропам нет.
Грубо говоря, они используются, как витаминки.
Вы просто убедили себя в том, что это очень эффективный препарат, без которого вам будет плохо.
И привыкания к ноотропам нет.
Акбота Мусаканова
вы даже не знаете что и как я принимала, как себя чувствую-не умничайте пожалуйста. витаминки-это компливит, но не пантокальцин по рецепту, тк это психотропный препарат! я не говорю что мне без него плохо, мне его мой врач прописала и мне с ним плохо было и я сделала отмену на неделю раньше 3 месяцев. и мне сейчас не айс, тк мое самочувствие не очень хорошее. вы не врач, так что давайте без своих "ой, фигня это!"
Это как период полураспада, период полувыведения. Экспонента это асимптота, - никогда. Как конденсатор через резистор (почти). Какая разница когда, вопрос меры не важен. Растяжимый. Совершенству нет предела.
Когда я учился в МЧС, там говорили про стойкие, не стойкие и последствия отравлений. Стойкие это пролонгированные. По мере выведения возникают последствия. Так вот, врачи считают, что болезнь на месте не стоит. Только читать это нужно задом-наперёд, как песню сукуба из Южного Парка. Они видят динамику. Отрезали ногу, выписали, значит выздоровел. А не постоянно приобретённое. Или туши, или подкидывай дров. В общем, если не прибавляется, - вычти, а если не вычитается, прибавь. Ещё они говорят такой бред, что настроение не связано линейно с состоян ием дел, и должно быть всегда нейтрально-положительным. По мне давно кладбище с крематорием плачут, я всё делаю в пол силы. Бездействие =противодействию, а недостаточное действие=10 противодействиям. Нужно переродиться в другом теле. Для девушки всё может быть иначе https://www.youtube.com/watch?v=vZoV_BzKu3o