Болезни, лекарства

Врач (узист) прописал микстуру Холосас. Можно ли при повышенном глюкозе (6,33)? И чем заменить?

Холосас - это концентрированный экстракт шиповника... на сахаре... Просто пейте не сладкий чай с шиповником... и массируйте указанную ниже точку - если и не избавитесь от диабета полностью, то хоть существенно его облегчите.

R2 жань-гу
Расположение: на внутренней поверхности свода стопы во впадине кпереди и чуть ниже бугорка
ладьевидной кости. в середине подошвы, между II и III плюсневыми костями, в углублении, образующемся при поджатии пальцев стопы, на 1/3 расстояния от основания II - III пальцев до заднего края пятки, на 2/5 расстояния от кончика II пальца до заднего края пятки.
Показания: боль в горле, кровохарканье; импотенция; зуд вульвы, опущение матки и влагалища, расстройства менструального цикла, эндометрит; цистит, уретрит, анурия; судороги у новорожденных; ночные поты; сахарный диабет; гипертензия с высоким диастолическим давлением (непочечной этиологии); боли в спине и в области бедра, парестезии.

ЗЫ. Данный ответ не является абсолютной заменой полноценной консультации.

Точки воздействия симметричные, находятся на обоих сторонах частей тела и стимулируются симметрично и равнозначно. если только нет назначения на асимметричное воздействие. Непонятное - искать в Гугле... в первую очередь название точек со словами "обучающее видео".
Почитайте что-то по шиацу.
Елена Соловьева
Елена Соловьева
294
Лучший ответ
нет
Сергей Язев
Сергей Язев
84 977
холосах очистит печень от чего кровь не такая густая потом и сахар нормализуется
Лора Лорентина
Лора Лорентина
56 115
А с какой стати врач диагност назначает лечение? Идите с результатами УЗИ к своему профильному врачу на консультацию, заодно и причины повышения уровня глюкозы узнаете
Мышаня Махно
Мышаня Махно
50 046

Похожие вопросы