Болезни, лекарства

что делать при отравлении алкоголем? как себя привести в форму? тошнит ничего есть и пить не могу..

Промой желудок (вызови рвоту) , сделай клизму выпей 8 таблеток активированного угля, целый день пей молоко, теплый крепкий сладкий чай (лучше с медом. Чай с 4-мя чайными ложками мёда, каждые 3-4 часа) ) Если после всего вышеперечисленного через день, тебе не станет лучше-вызывай скорую помощь
_@
__Sweets__ @@__@@
Лучший ответ
Физическими упражнениями. Чем больше вы будите потеть, тем больше токсинов из вас выйдет.
шипучий аспирин
Капельницы ставте с глюкозой передоксина гидрохлоридом. Чтоб проблеватся конкретно в воду чюток маргонцовки и два пальца в рот пейте залпом так желудок прочистите.
Необходимо прочистить желудок и кишечник. Пей много воды и делай клизму...
отлежаться надо и все. если совсем плохо и есть позывы к рвоте. выпей 1-2 стаканы кипяченной воды и вперед к унитазу. .
а вобше ПРОСТО НЕ ПЕЙ!
Скорую вызвать. Привезут в больничку, сделают промывание желудка, а там и посмотрят, что к чему. Может, и не от алгоколя все, а от того, что было под него съедено! А пищевые отравления - вещь опасная, рассолами и бодягами всякими не вылечишь!
чай пуэр
Сон, покой и рассол.
Виктор Ким
актив. уголь. 1 таблетка на 10 кг веса. аспирин 1 таблетка. по любому минералка или чай с лимоном. можно капельницу, но это я думаю лишнее. и свежий воздух.
Иван Шекунаев
выпей молока литр проблюйся сделай клизму и все пройдет
Natalia Kurdinkova
Ой. Я смотрю многие этим страдают! ! =) Активированный уголь, одна таблетка на 10 кг твоего веса.... через пол часа будешь жить.
Чем отравился-тем и лечись. Только, смотри, не переборщи
ничего не ещь, не пей, блюй, если тянет. не, по возвожности попей, прокапайся хотя бы физиком, след день начни с холодного айрана
выйди на свежий воздух, глубоко дыши. Мне помогает чай с шоколадом
Полифепан или активированный уголь. Тооматный сок. Обильно вода или крепкий сладкий чай
Den Koryakov
Лучше завижи вообще как я, непью и хорошо! а так огуречный рассол, это у тебя алкогольная интаксикация аргонизма!
Выпить таблеток шесть активированного угля, пить рассол от огурцов солёных или квашенной капусты. Можно также сладкий чай т. е. обильное питьё.
E.
Edvins .....
проверено!!!! пей молоко, и позывам тошноты не протився.