Болезни, лекарства
Какие есть доступные психостимуляторы?
Для эмоционального возбуждения, перед важным событием, где требуется самоотдача. Кроме всякого рода наркотиков
я занимаюсь медициной уже как с 16 лет и с 14 лет я в споте знаете их много, но если писать запрещенные то меня не поймут хотя можно достать и их без проблеми для этого нужен инет или просто на черный рынок зайдите и у спикулей в тридорого возьмете, иногда самовары, а иногда прямо из аптеки на кого попадете и что заплатите... а теперь ответ на ваш вопрос вы не поверите но это кофеин, это йохимбин эот элеутекрококк, это женьшень и так далее, самый сильный из них это конечно же кофеин все остальные идут в связке только, стоит он недорого для вашего настроя если вы новичок, то и 300 мг будет вполне, если из аптеки, то это ну рублей в 10, а если из магазина спортпита то это где-то около 3 рублей, но эффект даст точно, и не менее чем запретные такие как амфетамины или другие психостимулирующие препы, которые идут под рецептом, я вам скажу многое зависит от дозы и 400 мг кофеина может быть также как 100 мг другого более сильно, но запрещенного препарата, да не будем сравнивать, но в целом их действие почти одинаковое именно для бодряка и для спорта, поэтому дерзайте...
Алкоголь
Кофе черный натуральный без сахара плюс в чашку 20 капель настойки женьшеня
В аду тебе подробно расскажут. Не торопись жить.
доступные не стимулируют.
Кофе
Фрукты
Янтарная кислота дает эффект, ею даже алкоголиков выводят из запоя и не только.
Fashion _Boy_Kz_
Ни хера она не дает. Проверено лично.
аскорбиновая кислота