Болезни, лекарства

Очень долго болею

Температуры нет. Крутит все тело, слабость. Пролежал неделю. Стал выходить на улицу. При этом мерзну и снова слабость. И так 2 недели. Устал уже. Если с такой простудой ходить на работу то болею 4 недели.
Dev4Onka So_2_ Pvl
Я думаю, что тут причин много. В том числе и ковид повлиял.
В общем иммунитет надо бы поднять и укрепить организм.
Начинай с витаминов. Например Компливит в лечебной дозе - 2 таблетки в день. Это минимум месяц.
И надо бы пару месяцев пропить рыбий жир. Шарики размером с горошину 9-10 штук в день.
И купи на базаре настоящего меда. Минимум 1 чайную ложку каждый день.
И ещё желательно принимать льняное масло минимум месяц. По десертной ложке в день натощак. Это 2 чайные ложки. И желательно купить в аптеке барсучий жир и пропить курс.
Желательно найти пергу или пыльцу на рынке у пчеловодов и принимать по чайной ложке ежедневно.
И в пищу надо добавлять имбирь и куркуму ежедневно.
И ежедневно добавлять в пищу лук и чеснок.
И ежедневно пить лекарственные травы, которые укрепят иммунитет и снимут воспалительный процесс. То есть пить эти травы вместо чая. Зверобой, эхинацея, чабрец, ромашка, душица, мята, шалфей, чистотел, череду, таволгу, календулу, пижму.
Употреблять сырые яйца. Кушать рыбные супы. Употреблять лимоны, гранаты, курагу, финики, печень.
Желательно найти очищенную серу в аптечной сети и употреблять с едой 3 раза в день по 1/4 чайной ложки.
И купить в аптеке берёзовый дёготь и пропить 10 дней от одной капли до 10 капель и 10 дней от 10 капуль до одной. Пить надо утром с тёплым молоком.
Аселя Байболатова
Лучший ответ
Инна Кузьмичева существует связь между здоровьем и нравственностью .На
https://www.faluninfo.eu/ информация
Нужна естественная телогрейка - красивая девушка. Как пару раз вспотеешь, так здоров
Фортануло повезло, мне бы так, в шкилу как-то не очень
Марина Лехнер
Грехов должно быть немерянно, и не простых... Молитесь и поститесь...
Дмитрий Калашников Ковид 19" никого не щадит. как русская рулетка
А чего ж к докторам не обратишься?
Возможно это ковид в скрытой форме. Я так 6 мес. болел
А может быть что-то другое
Ара Власенко
Dev4Onka So_2_ Pvl 6 месяцев это жесть
Возмоно какие то осложнения, не побрезгуй медюпомощью друг)))
2 недели так болеть это уже не норма, идите к врачу, ещё есть есть возможность, попейте чай эвалар био при простуде, он способствует скорейшему выздоровлению и помогает быстрее встать на ноги. ну и про нормальное питание не забывайте, без него никуда
Julia O